08 янв 2013, 21:35
WOWALET писал(а): я не террорист и не шпиён, тогда что? Чо за мной наблюдать?
08 янв 2013, 21:48
ANDREY674 писал(а):не представляешь угрозы, а стало быть и интереса.
09 янв 2013, 04:32
WOWALET писал(а):я им сечас так мозги позапудриваю, для отвода глаз, они отстанут от меня, а потом буду готовить чо-нибудь
09 янв 2013, 13:24
Jonson2 писал(а):Эх, язык мой - враг мой
09 янв 2013, 14:47
09 янв 2013, 16:56
WOWALET писал(а): что вот постоянно вякаю что думаю - и как кгб меня не прищучило, теперь так сам удивляюсь,
09 янв 2013, 20:18
ANDREY674 писал(а):А по большому счёту, и за это, ничего бы особого не случилось...и с миром отпустили бы домой...
10 янв 2013, 18:10
10 янв 2013, 19:13
WOWALET писал(а): название-то основателя Москвы "Юрий Долгорукий".
10 янв 2013, 19:36
10 янв 2013, 20:28
WOWALET писал(а):Этот Шойга не боится ещё пока на вертолёте лЁтать,
10 янв 2013, 20:34
ANDREY674 писал(а):А чо он тебе лично, или вообще кому нибудь плохого сделал?
10 янв 2013, 20:40
RV3LE писал(а):Просто он не любит власть как таковую.
10 янв 2013, 20:42
ANDREY674 писал(а):такое отношение к человеку, которому симпатизирует подавляющее число населения?
10 янв 2013, 21:02
WOWALET писал(а):RV3LE не поддакивай!!