Telegram
Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.
Закрыто

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

08 янв 2013, 21:35

WOWALET писал(а): я не террорист и не шпиён, тогда что? Чо за мной наблюдать?

Да так, чтобы статистика была, из которой различными методами анализа, можно было сделать вывод, что ты совершенно не интересная, даже скажем, скучная личность, с точки зрения органов. Ботаник, одним словом, не боец, не представляешь угрозы, а стало быть и интереса.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

08 янв 2013, 21:48

ANDREY674 писал(а):не представляешь угрозы, а стало быть и интереса.

Во-во, я им сечас так мозги позапудриваю, для отвода глаз, они отстанут от меня, а потом буду готовить чо-нибудь.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 янв 2013, 04:32

WOWALET писал(а):я им сечас так мозги позапудриваю, для отвода глаз, они отстанут от меня, а потом буду готовить чо-нибудь

не успеешь, за тобой уже выехал чорный воронок ::yaz-yk:
Эх, язык мой - враг мой :mi_ga_et:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 янв 2013, 13:24

Jonson2 писал(а):Эх, язык мой - враг мой

Да-а, Б#Я!... В 80-е годы был у нас на работе мастер один, он учился заочно. Так я тут как-то ему теоретически доказал, что партия в наше время (80-е) уже не нужна, ленин так писал (помнил всякую ленинскую ересь). И он не мог обратное возразить, согласился. А вспомнил к тому, что вот постоянно вякаю что думаю - и как кгб меня не прищучило, теперь так сам удивляюсь, а тогда и не знал.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 янв 2013, 14:47

Да,КГБ это жесть.А я вчера поругался с женой,кумой,и свояченицей.(ну чтобы не повторяться). Пошел смотреть фильм "О чём говорят мужчины".
Успокоился.Я знал всегда,что в науке,технике,искусстве великих(кроме балета), баб не было.А почему?Да ПОТОМУ ЧТО.И я в этом убедился.
Вообщем если родилась бабой - значит дура. Но исключения есть, 2 бабы - мировые рекордсмены по рейтинговому оцениванию IQ - теста . Одна из них

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 янв 2013, 16:56

WOWALET писал(а): что вот постоянно вякаю что думаю - и как кгб меня не прищучило, теперь так сам удивляюсь,

Значит не нашёлся подходящий стукачок.
А по большому счёту, и за это, ничего бы особого не случилось. Пригласили бы тебя в Коммитет, в очень тёплой и доверительной беседе, тебе по полкам разложили бы все пункты, по которым у тебя ошибочное мнение, и с миром отпустили бы домой. Но ночью, ты бы просыпался весь в холодном поту, и благодарил ГБшников, за проявленное к тебе снисхождение, ибо ты и сам понял и осознал всю мерзость собственных измышлений! ::yaz-yk:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

09 янв 2013, 20:18

ANDREY674 писал(а):А по большому счёту, и за это, ничего бы особого не случилось...и с миром отпустили бы домой...


Вот именно! Вездесущесть и злобность КГБ как то чрезмерно преувеличена в народной молве. Нахер им не уперлось за каждым пиздаболом гоняться :-)
Даже известная героическая диссидентка Новодворская, когда таки побывала на Лубянке, была немало удивлена отсутствием широко разрекламированного кровавого студня в подвалах. Больше всего её конечно огорчило, что кровавые палачи её там не только совсем не пытали, но хотя бы даже не изнасиловали в извращённой форме :-)
И насчет преследования наших, так сказать музыкальных "борцов с режымом" со стороны КГБ. Есть прикольная книжка Петра Подгородецкого "Машина с евреями" В интеренете легко ищется, небольшая.
Там в числе прочего расписано: как, кто и за что их там "преследовал" и не "давал творить" на самом деле.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 янв 2013, 18:10

Шойга у нас сегодня с вертолёта прямиком на лодку перебрался (по трапу правда). С 96 года строили... темпы крутые, ельцинско-путинские! Если бы не Лужков, так ещё бы строили столько же. Он всё помогал, на московские и деньги строили, тогда (да и сейчас) в москве не знали куда деньги девать, вот и побаловались, название-то основателя Москвы "Юрий Долгорукий".

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 янв 2013, 19:13

WOWALET писал(а): название-то основателя Москвы "Юрий Долгорукий".

Ну это и ежу понятно!
Точно так же, как на "Дмитрий Донской" бабло собирали со всего придонья, но в основном с Ростовских барыг, а вот в Курске нужной суммы не собрали, отсюда и облом...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 янв 2013, 19:36

Этот Шойга не боится ещё пока на вертолёте лЁтать, а вот эти все путины-медведевы-сердюковы до того народу остоё..., что боятся что их собьют нах... , ПВО тут много..

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 янв 2013, 20:28

WOWALET писал(а):Этот Шойга не боится ещё пока на вертолёте лЁтать,

А чо он тебе лично, или вообще кому нибудь плохого сделал? Насколько мне помнится, будучи главой МЧС, он был самым деятельным, и ответственным из всех остальных министров. Откуда у тебя такое отношение к человеку, которому симпатизирует подавляющее число населения?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 янв 2013, 20:34

ANDREY674 писал(а):А чо он тебе лично, или вообще кому нибудь плохого сделал?

Ничего. Просто он не любит власть как таковую. Не взирая на лица. Власть у него обезличена.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 янв 2013, 20:40

RV3LE писал(а):Просто он не любит власть как таковую.

И на стенке портрет Нестора Махно?

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 янв 2013, 20:42

ANDREY674 писал(а):такое отношение к человеку, которому симпатизирует подавляющее число населения?

Ты чего?? Я как раз наоборот и говорю, что он народу (ну и мне) не остопиз... (пока по крайней мере)... А RV3LE не поддакивай!! :-): :gar_mo:nist:

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

10 янв 2013, 21:02

WOWALET писал(а):RV3LE не поддакивай!!

Я не поддакиваю. Ты как-то так пишешь, что можно понять двояко. В следующий раз пиши конкретно: Путина - люблю. Шойгу - люблю. Медведева - очень люблю. Тогда и вопросов не будет. :-)
Страница Страница 19 из 439
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 439
« Предыдущая Следующая »
Закрыто