30 дек 2012, 18:24
RV3LE писал(а): если они основаны на первоисточниках. Имею ввиду летописи. Всё остальное - туфта.
30 дек 2012, 18:26
, я пришел, что бы поздравить вас с Новым годом!....
30 дек 2012, 18:32
30 дек 2012, 18:35
30 дек 2012, 18:38
olgins писал(а):. Праздник, однако
30 дек 2012, 18:40
30 дек 2012, 18:46
30 дек 2012, 18:46
ANDREY674 писал(а):Первоисточиком считается Радзивилловская летопись
ANDREY674 писал(а):рабское и никчёмное существование русского народа настолько вдолблено в головы
30 дек 2012, 18:48
olgins писал(а): Вчера, позавчера?..
30 дек 2012, 18:55
30 дек 2012, 19:05
olgins писал(а):А если праздновать начал еще раньше?
30 дек 2012, 19:12
ANDREY674 писал(а):если припомнишь костры из книг по всей европе
30 дек 2012, 19:15
RV3LE писал(а):Спроси у американца кто войну выиграл? Кто атомную бомбу на Японию сбросил?
30 дек 2012, 19:25
ANDREY674 писал(а):Тока вот толстяка из меня никак не получается, вес 55кг, без малейшего намёка на животик.
мыскин писал(а):,в мои 52 года также люблю пивко ,56 кг что в 20-ть ,
мыскин писал(а):Ну татаро -монгольское должно по любому присудствовать,не даром же нас топтали 350 лет
30 дек 2012, 19:29
RV3LE писал(а):Историю своего государства можно узнать только изучив собственные первоисточники.