Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
22 июн 2014, 08:56
если денег мало, то ИЖ пластиковый, а если не жалко денег, то долгосрочный конструктор Crosman - многозарядная коробка, марадеровсие магазны, УСМ по баливару, серебряный спусковой крючек, приклад у Дизеля, электроударник и т.д - в 600-800 можно вложится
22 июн 2014, 21:31
116aavl писал(а):в 600-800 можно вложится
без прицела

зато по чуть-чуть, потихоньку. Не надо сразу полторашку вываливать.
23 июн 2014, 07:57
abonentага такой мини-кредит

, потом если это всё удачно продается, то можно взять и что нибудь дорогое заводское
23 дек 2014, 23:39
Всем принявшим участие в обсуждении спасибо. Пока взял ижа и кит крюгера. Посоветуйте какого диаметра перепуск делать. Длина ствола стандартная,чок.
24 дек 2014, 09:09
Zion? а это всё надо тебе лично объяснять? Или ссылки пойдут?
ЗЫ. Семь кругов ада.Всё давным давно написано, опробовано и работает.
24 дек 2014, 10:33
алкоголик писал(а):Zion? а это всё надо тебе лично объяснять? Или ссылки пойдут?
ЗЫ. Семь кругов ада.Всё давным давно написано, опробовано и работает.
Ссылки пойдут. уже тучу перечитал :)
Спасибо. Ткните, в какую тему сходить.
21 дек 2019, 12:17
А кто в Бобруйском питомнике главный? С кем связываться?
P.S. Дедушка Пихто, не надо про некрофилию...
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.