Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Калибры, разница в измерении.

27 июл 2015, 11:07

ppp4 писал(а):Кросман! Это всё он!

смотря какой и из какого ствола: из моего ёжика 60-го тока они(КП 0.68) да ГАМО хунтеры 0,5 и летят. А прочие квинторы, шмели, дцшки и тд ТАКИЕ спирали выписывают, что чуть не поседел :-( , думая о своей косорукости и косожопости ИЖмеха, пока эту картинку :sh_ok: не увидел своими глазами через новый прицел. Простите за оффтоп.

Re: Калибры, разница в измерении.

29 июл 2015, 09:45

из личной практики: Д65, иж 60, 4,5: кросман тяж, 6 точно, 4 как-то, ЖСБ 0.67-9 точно, 1 как-то, баракуда тяж с пимпосиком-7-8 точно, остальные как-то. Прочий припас на экспериментальный отстрел не привлекался.
Повторяемость эксперимента -всегда.
Чем выделывали видимую мной петлю не вспомню.
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить