01 янв 2018, 22:26
Жлобинчанин писал(а):Grape писал(а):Я левша.
Чем пользуются левши?
Я тоже. 13 августа отмечаю.
В школе меня не переучивали, хотя в те времена знаю некоторым даже руки привязывали на уроках. И вот уже в очень зрелом возросте приобрел здесь на форуме кастомное ложе от честера. Но брал не у него а у другого комрада. По вскрытии посылки оказалось что оно исключительно под правую руку. С левой не то что не удобно а вообще невозможно. Проблему решил купив банку дешманских пуль и просто упрожнялся весь день. Монотонно выполняя движения руки сами привыкли. Это еще помогает при ночных стрельбах когда темно как у.н.в ж.
Ни кого ни чему не учу, просто делюсь опытом.
Сам пользую коробку от федора продольно-скользящую с запиранием шариком. Она универсальная.
я пожалуй винт все же по руке подберу
02 янв 2018, 00:07
Grape писал(а):т.е теперь правша?я пожалуй винт все же по руке подберу
02 янв 2018, 01:30
02 янв 2018, 01:35
29 янв 2018, 23:35
04 мар 2018, 12:48
odisva писал(а):Стреляю с левой. Был сверчек, все устраивало, но мешала ручка взвода при стрельбе когда долго стреляешь. Продал. Теперь тайпан, там ручка перекидывается. Универсальная и наверно самая удобная система для булки это передний взвод. Та же вилка или вулкан
01 окт 2018, 20:52