Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

29 окт 2013, 20:49

BiW
Просю пардона)))))))) Сам уже выяснил.) :ti_pa:
Но как пральна сказано, сюда из раши они приезжают задушенными до 3дж. Сам в Питере в августе мого купить Хацана 65-го. Продаван в магазе вежливо поинтересовался: " Вы поездом или на машине?" Узнав, что на машине, тут же был готов привести её в нормальный вид :-) без лекции :-):
А 125-го папского в Раше, хоть и закон запрещает, по-моему без проблем. Да и барыги наши со Жданов должны помочь :-):

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

29 окт 2013, 22:38

да тут на барахолке 135-й лежит в дереве неплохом. Кстати в воскресенье стрелял из 125-го с ГП от Анатолия из Борисова :co_ol: , хача трясёт реально меньше чем трайла - даже сам удивился :sh_ok:

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

30 окт 2013, 00:07

давайте о приятном))
давайте лучше подскажем страждующему (мне) где у нас халявный ценник на
вальтер лг 300 алютек, 400 алютек
фенкербау 70, 700
аншуц 8002 и выше
штеер 110 фт и БЧ

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

30 окт 2013, 22:31

shaman-sol писал(а):давайте лучше подскажем страждующему (мне) где у нас халявный ценник на

Не в тои стране живешь .У нас такого ,тем более халявного , НЕТ.
Самое близкое и реально
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

30 окт 2013, 22:55

Valdik писал(а):BiW
Просю пардона)))))))) Сам уже выяснил.) :ti_pa:
Но как пральна сказано, сюда из раши они приезжают задушенными до 3дж. Сам в Питере в августе мого купить Хацана 65-го. Продаван в магазе вежливо поинтересовался: " Вы поездом или на машине?" Узнав, что на машине, тут же был готов привести её в нормальный вид :-) без лекции :-):
А 125-го папского в Раше, хоть и закон запрещает, по-моему без проблем. Да и барыги наши со Жданов должны помочь :-):

Два 1000S в 4.5 недавно с раши приехали, лежат вон в коробках, ждут когда руки дойдут.
Но то не мне. Себе хотел бы в 5.5.

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 09:59

чужой писал(а):
shaman-sol писал(а):давайте лучше подскажем страждующему (мне) где у нас халявный ценник на

Не в тои стране живешь .У нас такого ,тем более халявного , НЕТ.
Самое близкое и реально
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.


ты главное подскажи) а как доставить это другой вопрос) :mi_ga_et:
пока самое интересное нашел на еган.де
есть интереснее?

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 10:15

Ну и цены у них там... за бесплатно все отдают! :cry_ing:

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 11:51

shaman-sol
матчевые классные штуки, особенно эта, я раньше както изделия FWB в серьёз не воспринимал, но потом когда попробовал - очень даже ничего :co_ol:

Изображение

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 12:04

да да) вот и я заинтересовался)
файн ВЕЩЬ :co_ol:
впрочем как и Аня и вальтер и штырь)

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 12:43

shaman-sol писал(а):да да) вот и я заинтересовался)
файн ВЕЩЬ :co_ol:
впрочем как и Аня и вальтер и штырь)

только даже если распродам еще всех крыс и ижа последнего - на фаню не хватит :ne_vi_del:

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 13:39

а хочется ведь)))
сам вот все посматриваю.. надо спонсора искать)

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 18:57

shaman-sol писал(а): надо спонсора искать)

жену богатую ищи :-)

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 21:42

а есть?)) :-)

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

31 окт 2013, 21:47

А вот в цивилизованных европах с этим проще, там толерастия :-)


Шикарная весч... Чем больше смотрю, тем больше нравится! :cry_ing:

Re: Особенности приобретения пневматики за рубежом

01 ноя 2013, 02:45

ppp4 писал(а):

Шикарная весч... Чем больше смотрю, тем больше нравится! :cry_ing:

А оно еще и стреляет как, кроме того что просто завораживающе красиво)
Страница Страница 2 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Ответить