29 окт 2013, 20:49
без лекции 
29 окт 2013, 22:38
, хача трясёт реально меньше чем трайла - даже сам удивился
30 окт 2013, 00:07
30 окт 2013, 22:31
shaman-sol писал(а):давайте лучше подскажем страждующему (мне) где у нас халявный ценник на
30 окт 2013, 22:55
Valdik писал(а):BiW
Просю пардона)))))))) Сам уже выяснил.)![]()
Но как пральна сказано, сюда из раши они приезжают задушенными до 3дж. Сам в Питере в августе мого купить Хацана 65-го. Продаван в магазе вежливо поинтересовался: " Вы поездом или на машине?" Узнав, что на машине, тут же был готов привести её в нормальный видбез лекции
А 125-го папского в Раше, хоть и закон запрещает, по-моему без проблем. Да и барыги наши со Жданов должны помочь
31 окт 2013, 09:59
чужой писал(а):shaman-sol писал(а):давайте лучше подскажем страждующему (мне) где у нас халявный ценник на
Не в тои стране живешь .У нас такого ,тем более халявного , НЕТ.
Самое близкое и реально
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
31 окт 2013, 10:15
31 окт 2013, 11:51
31 окт 2013, 12:04
31 окт 2013, 12:43
shaman-sol писал(а):да да) вот и я заинтересовался)
файн ВЕЩЬ![]()
впрочем как и Аня и вальтер и штырь)
31 окт 2013, 13:39
31 окт 2013, 18:57
shaman-sol писал(а): надо спонсора искать)
31 окт 2013, 21:42
31 окт 2013, 21:47
01 ноя 2013, 02:45
ppp4 писал(а):
Шикарная весч... Чем больше смотрю, тем больше нравится!