10 июл 2014, 01:03
10 июл 2014, 03:09
19 июл 2014, 09:59
19 июл 2014, 10:11
алкоголик писал(а):Здесь есть обладатели "дроздов"?
19 июл 2014, 10:39
не надо сарказма
. Самый крутой пистолет-пулемёт на со2 стреляющий вв!!! У меня на воздухе, скорость 200
, но сцуко скорость пляшет 186-200. Уже начитался, что это от небольшой несоосности магазина и клапона.Типа 0,1 мм и 10 мысов. Но там же пластик и как его фиксировать хз. Пока даже и мысли нет лезть во внутрь всё устраивает. Вчера почувствовал себя штурмовиком
когда тройными или по 6 стрелял. На шашлыках это будет ВЕЩЬ!!!
19 июл 2014, 16:34
.19 июл 2014, 19:06
, не, ну а что ожидать от шароплюя. А вот на 15м, одиночными 2 см нарисую. Моя довольна. Бутылки бьются и на 30м.
19 июл 2014, 19:46
алкоголик писал(а):Значит нету у тебя тирэкса, пока.![]()
, и еще полчаса отнять надо - до первого запила, пока фаски на ударнике и шептале не снял - спусковой крючок вообще не нажать было
. Во блин ОТК у них. Это как машину с не крутящимися колесами продавать. Кстати был сегодня на Жданах - видел в живую этот обрез мосинки - вполне не плохо и наганы от глэтчер есть 2 лимона черный, 2,7 серебристый - кстати довольно неплохо смотрятся, парабэллум, в котором блоубэк и всё движется 3 лимона, в котором не движится - 1,8
19 июл 2014, 20:03
19 июл 2014, 20:13
116aavl писал(а):алкоголик писал(а):Значит нету у тебя тирэкса, пока.![]()
значит он у меня был с момента покупки в магазине часа 3-4, и еще полчаса отнять надо - до первого запила, пока фаски на ударнике и шептале не снял - спусковой крючок вообще не нажать было
. Во блин ОТК у них. Это как машину с не крутящимися колесами продавать. Кстати был сегодня на Жданах - видел в живую этот обрез мосинки - вполне не плохо и наганы от глэтчер есть 2 лимона черный, 2,7 серебристый - кстати довольно неплохо смотрятся, парабэллум, в котором блоубэк и всё движется 3 лимона, в котором не движится - 1,8
19 июл 2014, 20:22

- заколи себя штыком
19 июл 2014, 21:56
ggoblomov писал(а):А из железных МП там предлагают что-нибудь? Или сигнальник Наган?
20 июл 2014, 02:16
oxotneg писал(а):Эх , Обломоф-Обломоф продал за кусок железки мечту о джентльмене настоящем?
Я в тебя верил- заколи себя штыком
31 июл 2014, 13:58
31 июл 2014, 14:20
iznogood писал(а):http://www.pyramydair.com/s/m/Crosman_Comrade_AK_CO2_Rifle/3404# с пирамиды пришёл спам. предлагают купить