Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
04 авг 2014, 16:30
Whiskyну поздравляю

, копыто есть, 6" дудку можно от нынешних взять, а в этом дудка пластик ?
04 авг 2014, 16:56
116aavl
у них у всех пластик кроме 8ки. Даже на древних взрыв-схемах.
04 авг 2014, 20:31
Б...я пацаны, всё таки наверное возьму у скузина набор 8". Была не была, надо коллекцию восстанавливать, на душе спокойней будет. А то трепещет неуспокоенная.
04 авг 2014, 21:59

давай, кстати как револьвер на аиркартриджах поживает ? - стоящая весчь или так себе ?
05 авг 2014, 08:14
Вещь стоящая однозначно, только руки не доходят приблуду для заправки сделать. А так, пока как фетишист, достану, покручу, поклацаю, поглажу и в коробочку
05 авг 2014, 16:35
алкоголик писал(а):Б...я пацаны, всё таки наверное возьму у скузина набор 8". Была не была, надо коллекцию восстанавливать, на душе спокойней будет. А то трепещет неуспокоенная.
А я как не пытался у него зенитный стволик выманить - так и не поддался. Может знает кто, где они такие растут 8" еще ?
05 авг 2014, 16:50
Ну там набор зачетный, я бы тоже разбивать пожалел. Вот надо барабанов заказать на него с амазона какого. А то у меня один всего.
05 авг 2014, 21:30
У меня с барабанчиком вообще недоразумение. В инструкции запаян в пакетике был запасной 10ти зарядный. Светлосерый !!!! Все через жопу!!!!
05 авг 2014, 21:42
Одни для шариков, другие для свинца. Чтобы амеры не перепутали.
07 авг 2014, 21:33
Купил я всё таки у
skuzin 8" ствол с револьвером. Скажу честно, такого сохрана я ещё не видел. Единственное, что конечно же, рассохлась резинка которая участвует в фиксации ствола. Сразу же заменил на кусочек стирки (ластика), который был заблаговременно куплен в художественном магазине и по качеству как старый советский. Моя довольна.
07 авг 2014, 23:28
алкоголик писал(а):Купил я всё таки у
skuzin 8" ствол с револьвером. Скажу честно, такого сохрана я ещё не видел. Единственное, что конечно же, рассохлась резинка которая участвует в фиксации ствола. Сразу же заменил на кусочек стирки (ластика), который был заблаговременно куплен в художественном магазине и по качеству как старый советский. Моя довольна.

ну поздравляю
хорошая крыса,держал её в руках,сам забрать хотел...
07 авг 2014, 23:52
алкоголикпоздравляю
есть какой способ боротся с сифонами в районе барабана ?
08 авг 2014, 08:22
Спасибо! Способы боротся с сифонами в районе барабана не имеют смысла. Читал как то на ганзе, один чел заморочился соосностью плюс какие то вставки делал, короче выиграл он там не много, времени потратил дохрена. Этот пест шароплюй силуминовый и таким он останется, если делать что то серьёзное, то надо менять всю конструкцию типа как на аиркатриджах, а оно надо?
08 авг 2014, 08:55
Ну, слегонца улучшить всё можно

, я свой перебрал как купил, усм смазал, а то очень туго было самовзводом стрелять и пружинку растянул, которая сопло или перепуск к барабану подпирает. Камора в барабане соосно становится - толкатель пилить не надо. Из неприятных моментов - люфт в пластиковых накладках. может на деревянную ручку их заменить.

И на воздух всё это дело перевести - редуктор с мамбой уже приехали


- картинка стянута с нэта
Страница Страница 15 из 19
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.