Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: новинки в мире пневматики

06 апр 2016, 21:27

Disbel писал(а):Крюгеру респект!
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

таки да :co_ol: и на крыс уже крыс не нужен.молодцы :bra_vo:

Re: новинки в мире пневматики

06 апр 2016, 22:09

здесь уже и иж не нужен )))

Re: новинки в мире пневматики

06 апр 2016, 22:13

odisva писал(а):здесь уже и иж не нужен )))

осталось им стволы освоить :bra_vo:

Re: новинки в мире пневматики

11 апр 2016, 19:01

Фёдор новинки выпускает, как из пулемёта :-)

phpBB [media]

Re: новинки в мире пневматики

11 апр 2016, 19:34

зачет :co_ol:

Re: новинки в мире пневматики

11 апр 2016, 19:41

116aavl
аааааааа-видео не тянет :cry_ing: :de_vil: болото гиблое suko

Re: новинки в мире пневматики

11 апр 2016, 19:51

pablopicasso1619
рассказать? :-)

Re: новинки в мире пневматики

11 апр 2016, 19:57

odisva писал(а):pablopicasso1619
рассказать? :-)

ты еще фанату счет скажи :de_vil: подожду .на работе позырю.а так.расскажешь.нахрена тогда на работу ехать? :du_ma_et: :st_ruskiy:

Re: новинки в мире пневматики

13 апр 2016, 18:50

[quote="116aavl"]Фёдор новинки выпускает, как из пулемёта :-) я в ауте :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: крыса с ежом канули в лета :uch_tiv: :cry_ing: :co_ol: :bra_vo:

Re: новинки в мире пневматики

14 апр 2016, 06:51

pablopicasso1619 писал(а):крыса с ежом канули в лета

Похоже что не совсем :-)

Re: новинки в мире пневматики

14 апр 2016, 07:50

116aavl писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):крыса с ежом канули в лета

Похоже что не совсем :-)

а что там от них?-стволик? :du_ma_et:

Re: новинки в мире пневматики

14 апр 2016, 12:55

Ну в этом плане да. Я имел ввиду во времена засилия Вилок и Сверчков - Крысы или Ежи позиции сдали.

Re: новинки в мире пневматики

14 апр 2016, 16:40

116aavl писал(а):Ну в этом плане да. Я имел ввиду во времена засилия Вилок и Сверчков - Крысы или Ежи позиции сдали.

ну как тут говорится.еще остались нищеброды -любители.не все могут вилку себе в меню заказать. :ny_tik: вот и металлург пришел к выводу.правильно сделанный крыс не уступает в ттх именитым.так не?

Re: новинки в мире пневматики

14 апр 2016, 22:43

116aavl писал(а):Фёдор новинки выпускает, как из пулемёта :-)

Узнать бы в какой конторе Федька их закупает,сворганил бы знатный стволик,давненько задумал с таким прикладом...

Re: новинки в мире пневматики

15 апр 2016, 00:54

крыса вещь универсальная :-):
её можно пилить и пилить и не жалко :-)
а сверч это скучно :-(
можно конечно и его пилить
но зачем
Страница Страница 24 из 32
1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32
« Предыдущая Следующая »
Ответить