06 апр 2016, 21:27
и на крыс уже крыс не нужен.молодцы
06 апр 2016, 22:09
06 апр 2016, 22:13
odisva писал(а):здесь уже и иж не нужен )))
11 апр 2016, 19:01
11 апр 2016, 19:34
11 апр 2016, 19:41
болото гиблое
11 апр 2016, 19:51
11 апр 2016, 19:57
odisva писал(а):pablopicasso1619
рассказать?
подожду .на работе позырю.а так.расскажешь.нахрена тогда на работу ехать?
13 апр 2016, 18:50
я в ауте
крыса с ежом канули в лета
14 апр 2016, 06:51
pablopicasso1619 писал(а):крыса с ежом канули в лета
14 апр 2016, 07:50
116aavl писал(а):pablopicasso1619 писал(а):крыса с ежом канули в лета
Похоже что не совсем
14 апр 2016, 12:55
14 апр 2016, 16:40
116aavl писал(а):Ну в этом плане да. Я имел ввиду во времена засилия Вилок и Сверчков - Крысы или Ежи позиции сдали.
вот и металлург пришел к выводу.правильно сделанный крыс не уступает в ттх именитым.так не?
14 апр 2016, 22:43
116aavl писал(а):Фёдор новинки выпускает, как из пулемёта![]()
15 апр 2016, 00:54