Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: новинки в мире пневматики

15 апр 2016, 01:33

adenmaden писал(а):крыса вещь универсальная :-):
её можно пилить и пилить и не жалко :-)
а сверч это скучно :-(
можно конечно и его пилить
но зачем

ПИЛИТЕ ШУРА.ОНИ ЗОЛОТЫЕ znaika
Вложения
загружено.jpg
загружено.jpg (6.17 КБ) Просмотров: 8443

Re: новинки в мире пневматики

15 апр 2016, 08:27

ershik7498 писал(а):
116aavl писал(а):Фёдор новинки выпускает, как из пулемёта :-)

Узнать бы в какой конторе Федька их закупает,сворганил бы знатный стволик,давненько задумал с таким прикладом...

Так это айэрсофт для приводов в страйкболе.
Вот он Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Поспрашивать у страйкболистов.

Re: новинки в мире пневматики

15 апр 2016, 10:36

Судя по всему,Лёха,этот приклад продаётся с телевизором(судя по цене) :-)
Думаю Федот их покупает гуртом подешевше :-)

Re: новинки в мире пневматики

24 апр 2016, 13:20

В относительно новых моделях РСР винтовок появились очень удобные регуляторы мощности,
вынесенные наружу на ствольную коробку. Очень удобно и антибздун не нужен. В критической
ситуации крутонул регулятор и NO PROBLEM!!! Особенно интересна модель Hatsan Gladius Bulpap
имеющий дополнительно вынесенный вперёд взвод затвора. Приходилось подержать в руках - вещь!!!!
Очень удобен в работе. И ещё одно бюджетная игрушка Air Master Push. Cтандортное весло,
Рычажный взвод, регулятор мощности и цена процентов на 10-15 дешевле, чем Hatsan 44-10.
Фото прилагается.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (44.63 КБ) Просмотров: 8405
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg

Re: новинки в мире пневматики

29 апр 2016, 13:13

Народ, есть же по законодательству, переделкам и т.д. и т.п. Давайте здесь про новинки писать :ni_zia:

Re: новинки в мире пневматики

29 апр 2016, 17:24

Дедушка Велес, бабушка Леля. Теперь это реальность. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: новинки в мире пневматики

02 июл 2016, 19:41

Аааааа, захотелось разбить о землю полуавтомат крюгера. Ай буржуи молоцы - ленточный магазин применили и сделали его на 30 камор !!!!! и стреляет пулями.
Этож блин какое поле для творчество, балон менять на резик, ствол длинный ставить, магазин делать длинный один из двух, а сколько всего навешать можно .
Если эта штука начнет продаватся скоро в Москве, да еще в папском и выше калибре, вангую массовый слив вилок. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

MCX-177-FDE-45Right-Scope-lr.jpg



phpBB [media]

Re: новинки в мире пневматики

03 июл 2016, 12:38

От этой игрушки хардболисты должны кипятком ссать.

Re: новинки в мире пневматики

03 июл 2016, 12:52

ppp4 писал(а):От этой игрушки хардболисты должны кипятком ссать.

Отссались уже...взять-то негде :ne_vi_del:

Re: новинки в мире пневматики

03 июл 2016, 23:43

tov.starshina писал(а):
ppp4 писал(а):От этой игрушки хардболисты должны кипятком ссать.

Отссались уже...взять-то негде :ne_vi_del:

почему же негде? вот, пожалуйста, у натовцев на складах в достатке:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: новинки в мире пневматики

03 июл 2016, 23:52

Tikkurill писал(а):
tov.starshina писал(а):
ppp4 писал(а):От этой игрушки хардболисты должны кипятком ссать.

Отссались уже...взять-то негде :ne_vi_del:

почему же негде? вот, пожалуйста, у натовцев на складах в достатке:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Спасибо за ссылку,но это в Польше...а тут взять негде.
Да и с нынешним уровнем жизни это явно не то устройство на которое стоит тратить 260$+ маржа контрабаса..

Re: новинки в мире пневматики

06 июл 2016, 19:54

нам ната не аффтаритет Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :bra_vo:

Re: новинки в мире пневматики

07 июл 2016, 19:02

Новый шароплюй - Пневматическая винтовка (которая, вовсе и не винтовка) Gletcher M 1944 4,5 мм ! Даже с откидным штыком! Не попал в консенвную ванку?! Примкнуми штыки!!!!!!!!!! В атаку! Вобщем, штыком коли, прикладом бей! Только, вот только, приклад пластиковый и штык из силумина...

Re: новинки в мире пневматики

07 июл 2016, 22:31

Jagodey писал(а):Новый шароплюй - Пневматическая винтовка (которая, вовсе и не винтовка) Gletcher M 1944 4,5 мм ! Даже с откидным штыком! Не попал в консенвную ванку?! Примкнуми штыки!!!!!!!!!! В атаку! Вобщем, штыком коли, прикладом бей! Только, вот только, приклад пластиковый и штык из силумина...

У нас и без Глетчера дела идут неплохо!Наши парни лепят Мосинки покруче Глетчер!И к тому же не в пластике,пусть без штыков,но не только в консервную банку попадёшь!!! Там на лету и шмелику мошонку отстрелить можно :-)
Вот что творят наши "канадцы на льду":
Голевой дубль Дениса Шефилда:


А это Серёга Акбарс сделал финт:

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!

Re: новинки в мире пневматики

08 июл 2016, 08:06

Да, а знаком с местным творчеством. Мегазачет!!! Я бы тоже пошол путем переделки из обреза. Глетчеру, надо было карабин 1907г. Но, я не люблю силумин.
Страница Страница 25 из 32
1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32
« Предыдущая Следующая »
Ответить