15 апр 2016, 01:33
adenmaden писал(а):крыса вещь универсальная![]()
её можно пилить и пилить и не жалко![]()
а сверч это скучно![]()
можно конечно и его пилить
но зачем
15 апр 2016, 08:27
ershik7498 писал(а):116aavl писал(а):Фёдор новинки выпускает, как из пулемёта![]()
Узнать бы в какой конторе Федька их закупает,сворганил бы знатный стволик,давненько задумал с таким прикладом...
15 апр 2016, 10:36
24 апр 2016, 13:20
29 апр 2016, 13:13
29 апр 2016, 17:24
02 июл 2016, 19:41
03 июл 2016, 12:38
03 июл 2016, 12:52
ppp4 писал(а):От этой игрушки хардболисты должны кипятком ссать.
03 июл 2016, 23:43
tov.starshina писал(а):ppp4 писал(а):От этой игрушки хардболисты должны кипятком ссать.
Отссались уже...взять-то негде
03 июл 2016, 23:52
Tikkurill писал(а):tov.starshina писал(а):ppp4 писал(а):От этой игрушки хардболисты должны кипятком ссать.
Отссались уже...взять-то негде
почему же негде? вот, пожалуйста, у натовцев на складах в достатке:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
06 июл 2016, 19:54
07 июл 2016, 19:02
07 июл 2016, 22:31
Jagodey писал(а):Новый шароплюй - Пневматическая винтовка (которая, вовсе и не винтовка) Gletcher M 1944 4,5 мм ! Даже с откидным штыком! Не попал в консенвную ванку?! Примкнуми штыки!!!!!!!!!! В атаку! Вобщем, штыком коли, прикладом бей! Только, вот только, приклад пластиковый и штык из силумина...
08 июл 2016, 08:06