Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

22 апр 2013, 23:27

этож надо так свой задний двор стеклом битым засрать,
скорострельность конечно впечатляет, наверно можно и по тарелочкам летящим поливать.
интересно какая скорость у шариков?

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

22 апр 2013, 23:44

Normann
Читал про АПы дрозда вроде до Д20 разгоняют

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

23 апр 2013, 10:37

Дрозд конечно хорошо. Но не так зрелищно , жаль у меня только 2 магазина

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

23 апр 2013, 11:04

116aavl
Слабоват как то, не всегда даже банку пробивает.

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

23 апр 2013, 11:17

116aavl писал(а):Дрозд конечно хорошо. Но не так зрелищно , жаль у меня только 2 магазина



Калл какой-то!

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

23 апр 2013, 12:09

Petr80
ppp4
вы просто не стреляли с него ::yaz-yk:

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

23 апр 2013, 12:11

Этот летающий затвор - это ж жесть какая-то!

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

23 апр 2013, 12:12

ppp4 писал(а):Этот летающий затвор - это ж жесть какая-то!

вот именно :co_ol: , совсем другое дело, нежели на дрозде - на лехтравыключатель тиснуть - приятных ощущений не больше чем при сверлении перфоратором :ze_le_ny:
а тут ход затвора :co_ol: , по окончании снарядов - затвор на задержку становится

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

23 апр 2013, 14:13

116aavl
Ну так тебе тогда нужно каким КПВ от бедра поливать, вот где будут ощущения :-)

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

23 май 2013, 20:05

Кто нить заказывал комплекты для апа на AirGunMod? Коллега приобрел МР654 и был неудовлетворен точностью и мощностью.

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

29 май 2013, 22:21

Аниксы серии 2000 и 3000, как они по живучести? У них реально точность дюйм на десять метров?

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

09 июн 2013, 11:49

Petr80 писал(а):Кто нить заказывал комплекты для апа на AirGunMod? Коллега приобрел МР654 и был неудовлетворен точностью и мощностью.

не заказывал но делал тоже самое с помощью знакомого токаря :dr_ink:
654К в стоке полное :ze_le_ny:
в первую очередь посоветуй приятелю поставить гладкий ствол с фторопластовой его прокладкой,ствол лучше от АГМ.От Питерского Петра заказывать не стоит,этот несознательный гражданин использует для своих стволов лейнеры из дешёвой газовой арматуры у которой допуски в пределах 0,1мм-разворачивать под калибр 4,44 часто себя не удосуживает.Получается такая фигня:либо шару излишне свободно,либо он вообще не может просочиться через дудку :-( Плюс ко всему увеличения кучности от Петровских стволиков не жди,зачастую она хуже чем от родных нарезных ижевских дудок :st_ruskiy:

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

09 июн 2013, 11:54

Petr80 писал(а):Аниксы серии 2000 и 3000, как они по живучести? У них реально точность дюйм на десять метров?

У 3000 подвижный ствол,кучность там никакая и зависит от отцентрованности по отношению к оси ствола подающего ролика во время выстрела,- в Скифах это большая беда :-(
9000,2001,1001- немного получше,но всё таже проблема центровки связанная с использованием конвеерного магазина.

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

09 июн 2013, 16:23

Petr80 писал(а):Кто нить заказывал комплекты для апа на AirGunMod? Коллега приобрел МР654 и был неудовлетворен точностью и мощностью.

:-) а чего он ждал ? мощность Макарова и точность как у СВД ? и ни какие удлинители ствола, комплекты от АГМа не доведут его до уровня хотябы той же самой крысы 2240. Ну поставит он комплект от АГМ - будет он плеватся кислотой и балон за одну обойму улетит - разгонять МР-654 помоему выкинутые деньги :ne_vi_del:

Re: CO2 , шароплюи и прочее для плинка на природе

09 июн 2013, 18:18

116aavl писал(а):
Petr80 писал(а):Кто нить заказывал комплекты для апа на AirGunMod? Коллега приобрел МР654 и был неудовлетворен точностью и мощностью.

:-) а чего он ждал ? мощность Макарова и точность как у СВД ? и ни какие удлинители ствола, комплекты от АГМа не доведут его до уровня хотябы той же самой крысы 2240. Ну поставит он комплект от АГМ - будет он плеватся кислотой и балон за одну обойму улетит - разгонять МР-654 помоему выкинутые деньги :ne_vi_del:

не доведут ни в коем разе,но опять же предназначения девайсов абсолютнот различны-654 чистый плинковый шароплюй а 2240 папский пулевик для стрельбы накоротке по каргетам
Страница Страница 4 из 19
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19
« Предыдущая Следующая »
Ответить