22 апр 2013, 23:27
22 апр 2013, 23:44
23 апр 2013, 10:37
23 апр 2013, 11:04
23 апр 2013, 11:17
116aavl писал(а):Дрозд конечно хорошо. Но не так зрелищно , жаль у меня только 2 магазина
23 апр 2013, 12:09
23 апр 2013, 12:11
23 апр 2013, 12:12
ppp4 писал(а):Этот летающий затвор - это ж жесть какая-то!
, совсем другое дело, нежели на дрозде - на лехтравыключатель тиснуть - приятных ощущений не больше чем при сверлении перфоратором 
, по окончании снарядов - затвор на задержку становится
23 апр 2013, 14:13
23 май 2013, 20:05
29 май 2013, 22:21
09 июн 2013, 11:49
Petr80 писал(а):Кто нить заказывал комплекты для апа на AirGunMod? Коллега приобрел МР654 и был неудовлетворен точностью и мощностью.
Плюс ко всему увеличения кучности от Петровских стволиков не жди,зачастую она хуже чем от родных нарезных ижевских дудок
09 июн 2013, 11:54
Petr80 писал(а):Аниксы серии 2000 и 3000, как они по живучести? У них реально точность дюйм на десять метров?
09 июн 2013, 16:23
Petr80 писал(а):Кто нить заказывал комплекты для апа на AirGunMod? Коллега приобрел МР654 и был неудовлетворен точностью и мощностью.
а чего он ждал ? мощность Макарова и точность как у СВД ? и ни какие удлинители ствола, комплекты от АГМа не доведут его до уровня хотябы той же самой крысы 2240. Ну поставит он комплект от АГМ - будет он плеватся кислотой и балон за одну обойму улетит - разгонять МР-654 помоему выкинутые деньги
09 июн 2013, 18:18
116aavl писал(а):Petr80 писал(а):Кто нить заказывал комплекты для апа на AirGunMod? Коллега приобрел МР654 и был неудовлетворен точностью и мощностью.
а чего он ждал ? мощность Макарова и точность как у СВД ? и ни какие удлинители ствола, комплекты от АГМа не доведут его до уровня хотябы той же самой крысы 2240. Ну поставит он комплект от АГМ - будет он плеватся кислотой и балон за одну обойму улетит - разгонять МР-654 помоему выкинутые деньги