21 авг 2013, 18:49
, из крысы и прочего с двух рук с открытых прицельных хуже выходило, вот что значит грамотный спуск и правильная развесовка. Похоже что и пистолет пристреляный на 10 метров попался.21 авг 2013, 20:29
116aavl писал(а):стрелял в то что было с одной руки - 15 пуль всадил
, у меня так не получается
с тайпана ,наверно, будет лучше на 100 метров
.
21 авг 2013, 21:05
21 авг 2013, 21:24
22 авг 2013, 21:31
26 авг 2013, 15:56
26 авг 2013, 16:49
11 сен 2013, 22:35
12 сен 2013, 08:19
12 сен 2013, 08:33
116aavl писал(а):забавная стрелялка, а балона на сколько магазинов хватает ?
14 сен 2013, 13:57
14 сен 2013, 20:24
15 сен 2013, 16:17
15 сен 2013, 19:26
16 сен 2013, 09:26