31 мар 2014, 22:21
31 мар 2014, 22:23
31 мар 2014, 22:27
31 мар 2014, 22:29
31 мар 2014, 22:30
31 мар 2014, 22:36
Иван 1991 писал(а):еще и 6,35 тоже есть
31 мар 2014, 22:37
31 мар 2014, 22:48
Иван 1991 писал(а):а что делать когда надо!!!!
31 мар 2014, 23:22
01 апр 2014, 08:01
Кастусь писал(а):А продажа по Минску или по Беларуси пули возможно высылать? Просто в нашем Муходрищинске с пневмой и пулями туго до ужаса.
01 апр 2014, 08:12
01 апр 2014, 11:11
01 апр 2014, 13:19
Konstantinovich писал(а):ещё и про пАтчи (для вишера и для стрельбы) в .22 кал подумать надо , а ещё и смазку для пуль не помешало бы завезти
03 апр 2014, 13:09
Кастусь писал(а):А продажа по Минску или по Беларуси пули возможно высылать? Просто в нашем Муходрищинске с пневмой и пулями туго до ужаса.
03 апр 2014, 20:39
Baikal писал(а):Продукция Hatsan поступила в магазины Беларуси:
г.Гродно м-н "Охотник рыболов" ул.Пушкина 41, тел.8 0152 43-24-94
г.Гомель м-н "Военохот" ул. Кирова,1 тел. 8 0232 745209
г.Бобруйск, м-н "Сафари" ул.Советская,129 тел.8 0225 587006
г.Светлогорск, м-н "Медведь" ул.Ленина, 51а тел.8 02342 30055
г.Слуцк, м-н "Все для охоты" ул.Тутаринова,1 тел.8 01795 45161
г.Орша, м-н "Охотный ряд" ул.Советская, 29 тел. 8 0216 230476
г.Витебск, м-н "Кабан и Щука" ул. Советская, 9 тел. 8 0212 369804