Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 22:21

Эти будут обязательно. А много ли таких энтузиастов с 5,5?

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 22:23

много!!!!!!

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 22:27

Ну вот и славно. Значит будем дружить.

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 22:29

только за!!!! :dr_ink:

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 22:30

еще и 6,35 тоже есть

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 22:36

Иван 1991 писал(а):еще и 6,35 тоже есть

Эти дорогущие ... заразы

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 22:37

а что делать когда надо!!!!

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 22:48

Иван 1991 писал(а):а что делать когда надо!!!!

Уговорили.

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

31 мар 2014, 23:22

А продажа по Минску или по Беларуси пули возможно высылать? Просто в нашем Муходрищинске с пневмой и пулями туго до ужаса.

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

01 апр 2014, 08:01

Кастусь писал(а):А продажа по Минску или по Беларуси пули возможно высылать? Просто в нашем Муходрищинске с пневмой и пулями туго до ужаса.

Думаю, что мы к этому прийдем, но к сожалению не сразу, у нас же не интернет магазин. Кооперируйтесь с местными эйрганерами и тогда нормальная сумма покупки ускорит наше решение об отправке.

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

01 апр 2014, 08:12

Аж прям не верится,что в у нас начинает налаживаться вопрос пневмы и всего сопутствующего.Ура,товарищи,ура!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

01 апр 2014, 11:11

ещё и про пАтчи (для вишера и для стрельбы) в .22 кал подумать надо , а ещё и смазку для пуль не помешало бы завезти

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

01 апр 2014, 13:19

Konstantinovich писал(а):ещё и про пАтчи (для вишера и для стрельбы) в .22 кал подумать надо , а ещё и смазку для пуль не помешало бы завезти

Дайте ссылку на производителя. Мы пока в этой теме откровенно новички, так что помощь клуба потребуется однозначно. Всем помогающим в выстраивании правильного ассортимента обещаем правильные скидки.

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

03 апр 2014, 13:09

Кастусь писал(а):А продажа по Минску или по Беларуси пули возможно высылать? Просто в нашем Муходрищинске с пневмой и пулями туго до ужаса.

Продукция Hatsan поступила в магазины Беларуси:
г.Гродно м-н "Охотник рыболов" ул.Пушкина 41, тел.8 0152 43-24-94
г.Гомель м-н "Военохот" ул. Кирова,1 тел. 8 0232 745209
г.Бобруйск, м-н "Сафари" ул.Советская,129 тел.8 0225 587006
г.Светлогорск, м-н "Медведь" ул.Ленина, 51а тел.8 02342 30055
г.Слуцк, м-н "Все для охоты" ул.Тутаринова,1 тел.8 01795 45161
г.Орша, м-н "Охотный ряд" ул.Советская, 29 тел. 8 0216 230476
г.Витебск, м-н "Кабан и Щука" ул. Советская, 9 тел. 8 0212 369804

Re: Магазины Беларуси по пневматике.

03 апр 2014, 20:39

Baikal писал(а):Продукция Hatsan поступила в магазины Беларуси:
г.Гродно м-н "Охотник рыболов" ул.Пушкина 41, тел.8 0152 43-24-94
г.Гомель м-н "Военохот" ул. Кирова,1 тел. 8 0232 745209
г.Бобруйск, м-н "Сафари" ул.Советская,129 тел.8 0225 587006
г.Светлогорск, м-н "Медведь" ул.Ленина, 51а тел.8 02342 30055
г.Слуцк, м-н "Все для охоты" ул.Тутаринова,1 тел.8 01795 45161
г.Орша, м-н "Охотный ряд" ул.Советская, 29 тел. 8 0216 230476
г.Витебск, м-н "Кабан и Щука" ул. Советская, 9 тел. 8 0212 369804

В Гродно это ваш филиал? там цены космос всегда были.
Страница Страница 5 из 10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10
« Предыдущая Следующая »
Ответить