Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
19 апр 2015, 13:23
ссылка дона для сравнения цены
и если новая на 50 дешевле б/у то это дорога
местные продавцы предлагают примерно такие же цены как в нете или в этом конкретно магазине
19 апр 2015, 13:25
так бери у местных за такие, дай мне ссылку и я возьму.
19 апр 2015, 13:36
конкретно про эту модель не узнавал
19 апр 2015, 14:56
цену не узнавал, а пишешь что дорого
07 май 2015, 08:02
Помогите в выборе МР-512,теряюсь в модификациях....какая более практичная и качественная. Очень нравяться МР-512 36,37,28. Слабо шарю в пневматике,совсем новичек!

СПАСИБО.
07 май 2015, 08:24
в идеале нужно искать с металлической СК и деревянное ложе. А так они одинаковые.
07 май 2015, 10:20
Чаво это я?
07 май 2015, 11:13
olegrib писал(а):Помогите в выборе МР-512,теряюсь в модификациях....какая более практичная и качественная. Очень нравяться МР-512 36,37,28.
Нравится пока ни чего более достойного в руках не держал, мурка это начальный уровень.
07 май 2015, 15:10
odisva писал(а):в идеале нужно искать с металлической СК и деревянное ложе. А так они одинаковые.
А какая модель с металлической СК?
07 май 2015, 16:14
это только б/у старых годов выпуска
11 май 2015, 13:22
Есть Мурка в железе,с оптикой (Зенит) и маленьким АПом.
11 май 2015, 13:30
Все просто и надежно. Можем поговорить т.к. я взял Сверчка.
06 авг 2015, 22:09
Тема оживляется господа, дабы не шлаковать другие темы, вырос в потребностях с пневмой, огромное желание украсить квартиру папской булкой после мурки 512 и хача 125, пока присмотрел булку-вилку 12 в лонге, до этого булок не использовал, только держал, гладил и мечтал. На счёт капитала до 1500 ох. Пулять до 100-150 метров мне хватит за глаза. Толковые сравнения вилки, эдгана, крикета между собой в инэте отсутствуют, не говоря о видео. Конечно хочется и подешевше и получше НО скупой платит дважды, поэтому прошу совета, что да как. Какие трудности в эксплуатации, расходники.
07 авг 2015, 08:53
1500 это только на винт? Если, да, то можно разогнаться. Тратя такую сумму лучше не ждать советов, а потрогать, пострелять и выбрать для себя удовлетворяющий экземпляр.
07 авг 2015, 10:04
Aspirin писал(а):получше
Попытаться найти тайпана, если попытка будет неудачной, то взять сверчка у Эдуарда, но лучше хорошо постараться и найти тайпана.
Страница Страница 5 из 21
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.