Telegram
Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы
Ответить

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 13:23

ссылка дона для сравнения цены
и если новая на 50 дешевле б/у то это дорога
местные продавцы предлагают примерно такие же цены как в нете или в этом конкретно магазине

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 13:25

так бери у местных за такие, дай мне ссылку и я возьму.

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 13:36

конкретно про эту модель не узнавал

Re: Помощь в выборе пневматики

19 апр 2015, 14:56

цену не узнавал, а пишешь что дорого ;;-)))

Re: Помощь в выборе пневматики

07 май 2015, 08:02

Помогите в выборе МР-512,теряюсь в модификациях....какая более практичная и качественная. Очень нравяться МР-512 36,37,28. Слабо шарю в пневматике,совсем новичек! :smu:sche_nie: СПАСИБО.

Re: Помощь в выборе пневматики

07 май 2015, 08:24

в идеале нужно искать с металлической СК и деревянное ложе. А так они одинаковые.

Re: Помощь в выборе пневматики

07 май 2015, 10:20

Чаво это я? :smu:sche_nie:

Re: Помощь в выборе пневматики

07 май 2015, 11:13

olegrib писал(а):Помогите в выборе МР-512,теряюсь в модификациях....какая более практичная и качественная. Очень нравяться МР-512 36,37,28.
Нравится пока ни чего более достойного в руках не держал, мурка это начальный уровень.

Re: Помощь в выборе пневматики

07 май 2015, 15:10

odisva писал(а):в идеале нужно искать с металлической СК и деревянное ложе. А так они одинаковые.

А какая модель с металлической СК?

Re: Помощь в выборе пневматики

07 май 2015, 16:14

это только б/у старых годов выпуска :-(

Re: Помощь в выборе пневматики

11 май 2015, 13:22

Есть Мурка в железе,с оптикой (Зенит) и маленьким АПом.

Re: Помощь в выборе пневматики

11 май 2015, 13:30

Все просто и надежно. Можем поговорить т.к. я взял Сверчка. :ti_pa:

Re: Помощь в выборе пневматики

06 авг 2015, 22:09

Тема оживляется господа, дабы не шлаковать другие темы, вырос в потребностях с пневмой, огромное желание украсить квартиру папской булкой после мурки 512 и хача 125, пока присмотрел булку-вилку 12 в лонге, до этого булок не использовал, только держал, гладил и мечтал. На счёт капитала до 1500 ох. Пулять до 100-150 метров мне хватит за глаза. Толковые сравнения вилки, эдгана, крикета между собой в инэте отсутствуют, не говоря о видео. Конечно хочется и подешевше и получше НО скупой платит дважды, поэтому прошу совета, что да как. Какие трудности в эксплуатации, расходники.

Re: Помощь в выборе пневматики

07 авг 2015, 08:53

1500 это только на винт? Если, да, то можно разогнаться. Тратя такую сумму лучше не ждать советов, а потрогать, пострелять и выбрать для себя удовлетворяющий экземпляр.

Re: Помощь в выборе пневматики

07 авг 2015, 10:04

Aspirin писал(а):получше



Попытаться найти тайпана, если попытка будет неудачной, то взять сверчка у Эдуарда, но лучше хорошо постараться и найти тайпана. :ya_hoo_oo:
Страница Страница 5 из 21
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить