Прицелы для пневматики, крепления, дальномеры, хроны - все то, что помогает точно стрелять
09 окт 2018, 13:46
Конечно жалко, наверное буду искать Урал по нормальной цене
09 окт 2018, 14:11
Думаю, что так лучше. Во какую приблуду нашел, написано что редкость, но думаю что она на 311, на него открытый и диоптрический прицел устанавливался на выбор а она как раз для открытого
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
09 окт 2018, 14:14
расскажите что это, таких никогда не видел
09 окт 2018, 14:29
Если я не ошибаюсь, это диагональное полупрозрачное зеркало для тренера/инструктора, чтобы он контролировал правильность прицеливания-совмещения-наведения и т.д., стрелком.
09 окт 2018, 14:32
Сегодня вечером поизучаю интернет про эту штучку)
09 окт 2018, 14:48
Я в детстве нечто похожее к Калашу видел, как по мне вещь разработана специально для ну уж очень новичков, за исключением спортивной стрельбы, там она, наверно, точно нужна.
09 окт 2018, 17:27
ну тут получается высота приблизительно такая же как у диоптра от МР61-09, я пробовал его ставить на зуль но все летит намного выше чем надо
10 окт 2018, 12:55
Да, возможно... Я как то на Алли экспресс искал, там только кольцевые наподобие М-16. Может тоже гляньте, китайские товарищи чутко реагируют на потребность рынка, может что и начали производить...
10 окт 2018, 15:52
Рассматривал такой вариант , по высоте должен быть самый раз, на следующей неделе наверное приобрету, результаты выложу тогда как постреляю с ним :)
10 окт 2018, 16:36
Буду ждать результаты, самому интересно. А вы стрельбой на 10м занимаетесь? А то как то не обычно в наше время - диоптрический прицел... Многие продавцы не знают что это такое. Я на свой Зуль, в плане эксперимента, ставил оптику, на 25м сидя на земле, с упором локтей в колени, блестящий колпачок на зажигалке - это не мишень, быстро стало скучно

. Меня это порадовало, просто это первая качественная винтовка в моем пользовании.
10 окт 2018, 18:29
Ну не то что бы прям занимаюсь :) но стреляю каждый день, благо есть где . 25 м не пробовал с зуля. 312 у меня тоже первая качественная винтовка, есть еще нерабочий 311 зуль, раньше стрелял очень неплохо но сейчас рычаг взвода отломан . вот ищу варианты восстановления
- Вложения
-

Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.