27 мар 2016, 15:30
11 июл 2016, 13:48
pablopicasso1619 писал(а):всем любителям порукоблудить.!не покупайте такое г..пр.иж-мех-пех-чих.(ворон)-развод на бабки.пепси будет лучше
11 июл 2016, 15:13
rezon писал(а):pablopicasso1619 писал(а):всем любителям порукоблудить.!не покупайте такое г..пр.иж-мех-пех-чих.(ворон)-развод на бабки.пепси будет лучше
Ну и чем же он вам не угодил?
11 июл 2016, 15:30
30 июл 2016, 12:37
30 июл 2016, 15:38
Юра1984 писал(а):Подскажите пожалуйсто где можно приобрести Каустическую соду и силитру. Заранее благодарен.
30 июл 2016, 15:54
pablopicasso1619 писал(а):Юра1984 писал(а):Подскажите пожалуйсто где можно приобрести Каустическую соду и силитру. Заранее благодарен.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
03 авг 2022, 17:18
05 авг 2022, 12:00
10 авг 2022, 23:26
zf210 писал(а):Народ, как стволы вороните в щелочи? канал ствола герметизируете?