Техническое обслуживание, диагностика
Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
25 июн 2015, 23:05
M_A_T_R_I_X писал(а):kizei писал(а):Сделали мне тоже форму, осталось найти свинцовую проволку.
Какой Ф нужен? И сколько?
Нужен 5-5.5 .
04 июл 2015, 00:25
Подгнали мне пресс. Осталось найти пруток
06 июл 2015, 17:24
Вот такой.
- Вложения
-

06 июл 2015, 19:24
kizei писал(а):Вот такой.
Мечта

а что там на монометре?
08 июл 2015, 01:58
M_A_T_R_I_X писал(а):kizei писал(а):Вот такой.
Мечта

а что там на монометре?
250
08 июл 2015, 13:11
Вот старый и новый в комплекте.
- Вложения
-

08 июл 2015, 18:29
А еще такие есть? Если "ДА", то цена

?
09 июл 2015, 10:31
Вроде нет, но я поинтересуюсь.
09 июл 2015, 11:53
Вот были к нему проставочки разные.
- Вложения
-

01 авг 2015, 01:10
Может кому надо для изготовления пуль свинец переплавленый в тюшку из стреляных жсб, вес 565 гр. Пишите в лс.
- Вложения
-

01 авг 2015, 12:43
Lunahodвот ета пострелял от души!ап
01 авг 2015, 15:23
pablopicasso1619 писал(а):Lunahodвот ета пострелял от души!ап

А сколько еще выкинул )с кило точно было бы )
01 авг 2015, 15:43
Lunahod'это не прогматичный подход к делу.повешу тож ватник пусть пули собирает.а лучше тюк хлопка.и буду год одну банку струлять.так на сверчка накопить можно
04 сен 2015, 07:51
Не вздумай продать
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.