Telegram
Техническое обслуживание, диагностика

Правила форума

Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Ответить

Re: глюк надульного хрона

04 сен 2015, 08:01

syfler писал(а):Ко мне надульный от Агузка пришел, деда меряет без проблем.
Скорее всего дудка хлам.

Газуй в тех. отдел и не хами старожилам.


старожил , дай тел с кем общаться или сам помоги.

сегодня напрошусь на рамочный хрон, посмотрю , что он покажет.
отпишусь

Re: глюк надульного хрона

04 сен 2015, 08:03

напрошусь на рамочный, когда померяю отпишусь

Re: глюк надульного хрона

04 сен 2015, 08:15

1. Попробуй другой винт на этом хроне.
2. Попробуй другой хрон на этом винте.
3. Баллистолом вычисти дудку
4. Не всегда самое дешевое это лучший вариант, касается и хрона и винта.

С ув. Капитан Очевидность.

Re: глюк надульного хрона

04 сен 2015, 08:51

Nikib1000 писал(а):кышкай на тех кто в тех оттеле. там говорить не с кем.
спасибо всем кто откликнулся.
соосность есть. попробую перфорированный удлиннитель ствола, но боюсь= расстреляю хрон.
похоже надульный хрон на разогнанном папском не работает

Вы пробовали создать тему в Техническом отделе?
неужели тяжело создавать темы в соответствующих разделах?

Re: глюк надульного хрона

04 сен 2015, 09:16

Nikib1000 писал(а):дудку проверю, лечить чисткой? или плюнуть и пукать дальше?
скорость и кучность есть

У меня такой хрон тоже глючил :-)

Re: глюк надульного хрона

06 сен 2015, 10:56

Nikib1000 писал(а):дудку проверю, лечить чисткой? или плюнуть и пукать дальше?
скорость и кучность есть
там оптопары типа шелупенью свинцовой могут засорятся,тампоном(ватный шарик)туды-сюды пару раз поводи,должен корректно замерять,мне помогало :bra_vo:но бл не надолго бл :-)

Re: глюк надульного хрона

06 сен 2015, 11:11

odisva писал(а):
Nikib1000 писал(а):кышкай на тех кто в тех оттеле. там говорить не с кем.
спасибо всем кто откликнулся.
соосность есть. попробую перфорированный удлиннитель ствола, но боюсь= расстреляю хрон.
похоже надульный хрон на разогнанном папском не работает

Вы пробовали создать тему в Техническом отделе?
неужели тяжело создавать темы в соответствующих разделах?

ниче не пойму?у меня она в техотделе висит :ne_vi_del:

Re: глюк надульного хрона

06 сен 2015, 13:17

ssdf писал(а):
Nikib1000 писал(а):дудку проверю, лечить чисткой? или плюнуть и пукать дальше?
скорость и кучность есть
там оптопары типа шелупенью свинцовой могут засорятся,тампоном(ватный шарик)туды-сюды пару раз поводи,должен корректно замерять,мне помогало :bra_vo:но бл не надолго бл :-)

Такая же байда :-)
Пришлось другой брать :st_ruskiy:

Re: глюк надульного хрона

07 сен 2015, 11:36

pablopicasso1619 писал(а):
odisva писал(а):
Nikib1000 писал(а):кышкай на тех кто в тех оттеле. там говорить не с кем.
спасибо всем кто откликнулся.
соосность есть. попробую перфорированный удлиннитель ствола, но боюсь= расстреляю хрон.
похоже надульный хрон на разогнанном папском не работает

Вы пробовали создать тему в Техническом отделе?
неужели тяжело создавать темы в соответствующих разделах?

ниче не пойму?у меня она в техотделе висит :ne_vi_del:

переместили уже :-):

Re: глюк надульного хрона

07 сен 2015, 15:20

померял на рамочном, показало в серии **93
и более тяжелой **85

видимо хрон

пойду искать тампоны

похоже внутреннний диаметр хрона маловат для апнутого папы.

всем спасибо за участие.
стабильной СТП," кучной кучи"

Re: глюк надульного хрона

15 сен 2015, 16:50

зараза, сменил крону, и все заработало.
меряет и у ребенка и у папы

всем спасибо за участие

Re: глюк надульного хрона

18 сен 2015, 15:37

прошу закрыть тему

Re: глюк надульного хронаЗакрыта

18 сен 2015, 15:42

закрыта по ненадобности
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить