Техническое обслуживание, диагностика
Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
20 дек 2016, 20:21
Коробка крепится 3 болтах м3 под шестишран, один в задней части под досылателем, второй под магазином, третий спереди под дудкой. Поджим пружины клапана да на резьбе на чертеже ее нет. Уплотнение перепуск капролоновпя втулка сифона нет, в дудку я ее не упирал, на дудке два резиновых колечка
По поводу болтиков на резике раньше был другой резик, немного изменил, поэтому сделал на 3 болтах, как в эдиках
21 дек 2016, 08:21
всёж немного завидую людям которые могут что-либо сделать не только на коленках
мне лично с токаркой не везёт , только подберёшся к токарю со станком , так или токарь уволится или станок модернизируют
21 дек 2016, 17:59
ce3am писал(а):всёж немного завидую людям которые могут что-либо сделать не только на коленках
мне лично с токаркой не везёт , только подберёшся к токарю со станком , так или токарь уволится или станок модернизируют
НАДО СЗАДИ.НЕ СО СТАНКОМ. А С ПУЗЫРЬКОМ
21 дек 2016, 18:11
нельзя наливать за работу , если жалко денег можно сказать спасибо, но каждый должен пить за свои
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.