Telegram
Техническое обслуживание, диагностика

Правила форума

Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Ответить

Re: помогите с боевым клапаном

20 дек 2016, 20:21

Коробка крепится 3 болтах м3 под шестишран, один в задней части под досылателем, второй под магазином, третий спереди под дудкой. Поджим пружины клапана да на резьбе на чертеже ее нет. Уплотнение перепуск капролоновпя втулка сифона нет, в дудку я ее не упирал, на дудке два резиновых колечка
По поводу болтиков на резике раньше был другой резик, немного изменил, поэтому сделал на 3 болтах, как в эдиках

Re: помогите с боевым клапаном

21 дек 2016, 08:21

всёж немного завидую людям которые могут что-либо сделать не только на коленках
мне лично с токаркой не везёт , только подберёшся к токарю со станком , так или токарь уволится или станок модернизируют

Re: помогите с боевым клапаном

21 дек 2016, 17:59

ce3am писал(а):всёж немного завидую людям которые могут что-либо сделать не только на коленках
мне лично с токаркой не везёт , только подберёшся к токарю со станком , так или токарь уволится или станок модернизируют

НАДО СЗАДИ.НЕ СО СТАНКОМ. А С ПУЗЫРЬКОМ :-)

Re: помогите с боевым клапаном

21 дек 2016, 18:11

нельзя наливать за работу , если жалко денег можно сказать спасибо, но каждый должен пить за свои :dr_ink:
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить