03 ноя 2016, 10:59
.а как тогда с кучками на заводе?то е.я понимаю берут винт с коробки .в писпособу его и отстрел на кучность .без освинцовки и чистки так скать из печки еще теплый.
ничего там не полируют.и доп-фаски не вертят
03 ноя 2016, 11:29
03 ноя 2016, 22:54

04 ноя 2016, 10:02
04 ноя 2016, 10:26
ppp4 писал(а):И какой же вывод ты сделал на основании этой "статистики"?
04 ноя 2016, 11:46
prof3ss0r писал(а):Ваш ствол попросит чистки сам, если вы конечно поймете это. Если не просит, или "стволиный" язык вы не знаете, то и бог с ним пусть и дальше попадает куда целитесь.ИМХО.
04 ноя 2016, 14:09
хоть ты деда покупай.в папском им тесно .видишь-ли
05 ноя 2016, 11:00
pablopicasso1619 писал(а):prof3ss0r
спасибо дим.расширенно пояснил.а как тогда с кучками на заводе?то е.я понимаю берут винт с коробки .в писпособу его и отстрел на кучность .без освинцовки и чистки так скать из печки еще теплый.
ничего там не полируют.и доп-фаски не вертят
JohnFrum писал(а):
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Кстати говоря - имею возможность сравнить:
такой чистоты затычки, какой удалось достичь на говнокрикете со второго протаскивания, на чудоLWвилке удалось достичь только с пятого.
Так что пилите, Шура, пилите!
08 ноя 2016, 21:57

08 ноя 2016, 22:30
116aavl писал(а):Пока вы спорили - я вчера все дудки что на зиму не нужны - почистил, полусинтетики в них накапал и боевые пружины подоставал на зиму.
Оставил только для похода в тир карбоновую М2Р. В воскресенье думаю открыть зимний сезон.
09 ноя 2016, 08:49
prof3ss0r писал(а):Это фаска весьма спорного винта MAC-1, и уж ствол там безспорно идеален - чистый 2х нарезной канал, ЧЗту сверчковому до него как нам до освоения марса.
09 ноя 2016, 13:21
RuleZZZZ писал(а):Tikka T3 Super Varmint - 4 нареза.
Надо тему уточнить - "зачем вылизывать ствол в пневме" - в огнестреле это чевидно
09 ноя 2016, 17:08
116aavl писал(а):RuleZZZZ писал(а):Tikka T3 Super Varmint - 4 нареза.
Надо тему уточнить - "зачем вылизывать ствол в пневме" - в огнестреле это чевидно
ветка-то пневмы, а не огнестрела!
11 ноя 2016, 21:40
11 ноя 2016, 23:05