Техническое обслуживание, диагностика
Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
19 апр 2018, 22:14
из фторопласта и/или капрона(разные вариации были там на тему используемых материалов) знакомый на иж 60 вырубал себе , так себе занятие , в конце концов отказался от использования что то там пошло не так у него , но мало ли может кому пригодится
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.