Telegram
Техническое обслуживание, диагностика

Правила форума

Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Ответить

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

20 янв 2015, 23:27

Да лучше уж просто на гужены посадить.. Самый простой и надежный способ.

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

21 янв 2015, 17:13

на каком оборудовании можно аккуратно сделать распил "кольца" на равные части? и какая толщина пропила будит. (можно конечно и ножовкой ,но хочется ,так-что бы всё красиво было.)
Вложения
ффффф.jpg

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

21 янв 2015, 20:50

талян писал(а):господа токари, посоветуйте к кому обратится с заказом по изготовлению надульника-утяжелителя, типа такого.
1219260.jpg

так что, возьмется кто сделать???????????????????????????????

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

21 янв 2015, 21:58

Да без проблем - яж говорю. Вопрос в креплении остался открытым - резьба или гужены? Пиши в ЛС - закроем вопрос.

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

21 янв 2015, 22:00

kevlarBY писал(а):на каком оборудовании можно аккуратно сделать распил "кольца" на равные части? и какая толщина пропила будит. (можно конечно и ножовкой ,но хочется ,так-что бы всё красиво было.)


Зафиксируй жестко в какой нибудь направляющей, и ножовкой фигач. Потом просто два три номера наждачки и будет зеркало.
Иначе только фрезой дисковой, но там гораздо толще пропил будет чем от ножовки.

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

21 янв 2015, 22:46

kevlarBY писал(а):распил "кольца" на равные части?

:sh_ok: а зачем ?

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

21 янв 2015, 23:27

116aavl писал(а):
kevlarBY писал(а):распил "кольца" на равные части?

:sh_ok: а зачем ?

Уровень- колбочку установить

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

21 янв 2015, 23:43

талян писал(а):можно просто на клей, можно на канифоль, у меня когда то был посажен на нитку ( ствол 16мм, надульник 16,03) сидел идеально. есть чертеж ; [attachment=0]DSC_0735.jpg[/attachment

Себе такой саудмод-утяжелитель на Мурку делал..Чертёж вылитый как я себе делал и выкладывал пасля, правда в Компасе делал. Гуляет видать по просторам)) Было это лет 8 назад, так и мурка элегант, старого образца где-то у кого-то :smu:sche_nie:

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

22 янв 2015, 08:59

Очень популярная мадель. У меня на еже такой же.

IMG-20140722-WA0005.jpg

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

22 янв 2015, 12:24

116aavl писал(а):Очень популярная мадель. У меня на еже такой же.

IMG-20140722-WA0005.jpg

Патаентовать надо было ;;-)))

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

22 янв 2015, 17:11

Dragan писал(а):Патаентовать надо было ;;-)))

А мне он бонусом достался вместе с каким то из многочисленных ежей - прикрутил его как то из любопытства, потом оказалось, что меньше трясется с ним. Года 2 висит вот.

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

22 янв 2015, 21:17

116aavl писал(а):
Dragan писал(а):Патаентовать надо было ;;-)))

А мне он бонусом достался вместе с каким то из многочисленных ежей - прикрутил его как то из любопытства, потом оказалось, что меньше трясется с ним. Года 2 висит вот.

Так я его и чертил для того чтобы было равновесие..Чисто утяжелитель..

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

23 янв 2015, 20:44

20150123_184131.jpg

Интересует пресс для производства свинцовой проволоки (на фото слева :-))
Габорит Ф70х180мм (масштаб 1:1)
цилиндр, поршень, пробка на резьбе под ключ на 32,
Кто сможет? Сколько обойдется в лс?

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

23 янв 2015, 21:44

Только что заметил, на чертеже не хватает двух линий :smu:sche_nie: :mi_ga_et:

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

24 янв 2015, 19:54

Приветствую! Не хотел темы плодить и спрошу тут. Есть пруток Д16Т L=120см D=50мм думаю его продать. Может кто в теме цен соорентирует, за сколько можно выставить?
Страница Страница 4 из 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить