Техническое обслуживание, диагностика
Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
20 янв 2015, 23:27
Да лучше уж просто на гужены посадить.. Самый простой и надежный способ.
21 янв 2015, 17:13
на каком оборудовании можно аккуратно сделать распил "кольца" на равные части? и какая толщина пропила будит. (можно конечно и ножовкой ,но хочется ,так-что бы всё красиво было.)
- Вложения
-

21 янв 2015, 20:50
талян писал(а):господа токари, посоветуйте к кому обратится с заказом по изготовлению надульника-утяжелителя, типа такого.
1219260.jpg
так что, возьмется кто сделать???????????????????????????????
21 янв 2015, 21:58
Да без проблем - яж говорю. Вопрос в креплении остался открытым - резьба или гужены? Пиши в ЛС - закроем вопрос.
21 янв 2015, 22:00
kevlarBY писал(а):на каком оборудовании можно аккуратно сделать распил "кольца" на равные части? и какая толщина пропила будит. (можно конечно и ножовкой ,но хочется ,так-что бы всё красиво было.)
Зафиксируй жестко в какой нибудь направляющей, и ножовкой фигач. Потом просто два три номера наждачки и будет зеркало.
Иначе только фрезой дисковой, но там гораздо толще пропил будет чем от ножовки.
21 янв 2015, 22:46
kevlarBY писал(а):распил "кольца" на равные части?

а зачем ?
21 янв 2015, 23:27
116aavl писал(а):kevlarBY писал(а):распил "кольца" на равные части?

а зачем ?
Уровень- колбочку установить
21 янв 2015, 23:43
талян писал(а):можно просто на клей, можно на канифоль, у меня когда то был посажен на нитку ( ствол 16мм, надульник 16,03) сидел идеально. есть чертеж ; [attachment=0]DSC_0735.jpg[/attachment
Себе такой саудмод-утяжелитель на Мурку делал..Чертёж вылитый как я себе делал и выкладывал пасля, правда в Компасе делал. Гуляет видать по просторам)) Было это лет 8 назад, так и мурка элегант, старого образца где-то у кого-то
22 янв 2015, 08:59
Очень популярная мадель. У меня на еже такой же.
22 янв 2015, 12:24
116aavl писал(а):Очень популярная мадель. У меня на еже такой же.
IMG-20140722-WA0005.jpg
Патаентовать надо было
22 янв 2015, 17:11
Dragan писал(а):Патаентовать надо было

А мне он бонусом достался вместе с каким то из многочисленных ежей - прикрутил его как то из любопытства, потом оказалось, что меньше трясется с ним. Года 2 висит вот.
22 янв 2015, 21:17
116aavl писал(а):Dragan писал(а):Патаентовать надо было

А мне он бонусом достался вместе с каким то из многочисленных ежей - прикрутил его как то из любопытства, потом оказалось, что меньше трясется с ним. Года 2 висит вот.
Так я его и чертил для того чтобы было равновесие..Чисто утяжелитель..
23 янв 2015, 20:44
Интересует пресс для производства свинцовой проволоки (на фото слева

)
Габорит Ф70х180мм (масштаб 1:1)
цилиндр, поршень, пробка на резьбе под ключ на 32,
Кто сможет? Сколько обойдется в лс?
23 янв 2015, 21:44
Только что заметил, на чертеже не хватает двух линий
24 янв 2015, 19:54
Приветствую! Не хотел темы плодить и спрошу тут. Есть пруток Д16Т L=120см D=50мм думаю его продать. Может кто в теме цен соорентирует, за сколько можно выставить?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.