24 янв 2016, 19:09


24 янв 2016, 20:07
24 янв 2016, 20:09
24 янв 2016, 23:11
24 янв 2016, 23:21
Aviator73 писал(а):Вы про то чтобы смешать ее с марганцовкой? И тд и тп?
слава советскому образованию.отлюбил это в детстве.
а вот попробовать эту стружку как наполнитель.для усадки железа в хлипом деревях.моно поэкскрементировать
25 янв 2016, 08:23
25 янв 2016, 11:44
Aviator73 писал(а):Трудновато будет, она, стружка, вся в в масле. На сухую плохо пилится, приходится фрезу немного маслицем увлажнять...
25 янв 2016, 12:36
Aviator73 писал(а):Вы про то чтобы смешать ее с марганцовкой? И тд и тп?
, обгорело пол руки, оплавились ногти
25 янв 2016, 13:47
25 янв 2016, 13:49
M_A_T_R_I_X писал(а):Aviator73 писал(а):Вы про то чтобы смешать ее с марганцовкой? И тд и тп?
Как то имел глупость поджечь смесь зажигалкой![]()
![]()
Полностью ослеп на несколько минут, обгорело пол руки, оплавились ногти
![]()
Зажигалка взорволась, нашел ее в 15 метрах от![]()
![]()
![]()
я думал пиротехники на другом форуме(или уже .в другом месте)
25 янв 2016, 22:38
10 фев 2016, 13:48
08 янв 2017, 12:27
Aviator73 писал(а):Пилю дюраль понемногу:
Еще бы фрезу для фрезеровки ластохвоста надыбать и можно нормальные восьмерки пробовать фрезеровать...
10 дек 2018, 10:11
17 дек 2018, 10:13
ВМР писал(а):Кто как может и у кого какие возможности.