Техническое обслуживание, диагностика
Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
17 дек 2018, 12:06
Aviator73 писал(а):ВМР писал(а):Кто как может и у кого какие возможности.

А я в четырехкулачковый патрон зажимаю, бо планшайбы и УСП нету....

Тоже классная технология, но долго приходится выставлять деталюшку.
12 июл 2019, 09:54
Всех приветствую. Не хотел плодить новую тему ради такого. Нужен человек, который готов по мелочи помочь с токаркой (работы простые достаточно, просто без станка нормально сделать не реально) обьемов там не будет. Либо телефончик дайте кто, либо в личку чирканите, кому не лень.
15 авг 2020, 22:55
Подскажите, кто в минске может ижовый ствол обрезать и фаску аккуратную снять? В лс пожалуйста.
06 сен 2023, 20:31
Клапан от PCP Стрелка разгруженный, второй раз ломается капролоновая часть, остался последний, может кто подскажет причину и кто может сделать в Минске новый, производитель что то не отвечает
- Вложения
-
![IMG-20230906-WA0000[1].jpeg (998.9 КБ) Просмотров: 4508 IMG-20230906-WA0000[1].jpeg](./download/file.php?id=143866&t=1)
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.