Telegram
Техническое обслуживание, диагностика

Правила форума

Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Ответить

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

17 дек 2018, 12:06

Aviator73 писал(а):
ВМР писал(а):Кто как может и у кого какие возможности. :uch_tiv:


А я в четырехкулачковый патрон зажимаю, бо планшайбы и УСП нету.... :smu:sche_nie:

Тоже классная технология, но долго приходится выставлять деталюшку. :uch_tiv: :dr_ink:

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

12 июл 2019, 09:54

Всех приветствую. Не хотел плодить новую тему ради такого. Нужен человек, который готов по мелочи помочь с токаркой (работы простые достаточно, просто без станка нормально сделать не реально) обьемов там не будет. Либо телефончик дайте кто, либо в личку чирканите, кому не лень.

Re: Обработка металлов резанием в пневмостроении

15 авг 2020, 22:55

Подскажите, кто в минске может ижовый ствол обрезать и фаску аккуратную снять? В лс пожалуйста.

Re: проблема с клапаном

06 сен 2023, 20:31

Клапан от PCP Стрелка разгруженный, второй раз ломается капролоновая часть, остался последний, может кто подскажет причину и кто может сделать в Минске новый, производитель что то не отвечает
Вложения
IMG-20230906-WA0000[1].jpeg
Страница Страница 7 из 7
1 ... 3, 4, 5, 6, 7
« Предыдущая
Ответить