Резьба на стволик и втулка
Добавлено: 16 дек 2024, 20:06
Добрый день.
Может кто поможет нарезать резьбу на стволик 12мм и выточить втулку на него с внутренней резьбой. Необходимо на пульном входе расширить диаметр.
Может кто поможет нарезать резьбу на стволик 12мм и выточить втулку на него с внутренней резьбой. Необходимо на пульном входе расширить диаметр.