Воздух, CO2, насосы и баллоны
07 фев 2015, 21:39
Народ подскажите по баллону: преобрел бу стальной, весь замыдзганый, в низу с налетом ржавчины, видимых повреждений нет, опресовон и атестован.
Хочу с верху протравить ортофосфорной кислотой и весь зашкурить и покрасить, вопрос можно ли под довлением? естественно вентиль оберну и не трону.
"чет я очкую"
- Вложения
-

07 фев 2015, 21:40
Lion10081983 писал(а):Народ подскажите по баллону: преобрел бу стальной, весь замыдзганый, в низу с налетом ржавчины, видимых повреждений нет, опресовон и атестован.
Хочу с верху протравить ортофосфорной кислотой и весь зашкурить и покрасить, вопрос можно ли под довлением? естественно вентиль оберну и не трону.
"чет я очкую"
А чего бояться? В огонь же не бросать..
07 фев 2015, 21:42
Ни за чтоб такой не взял бы.Брать такой было б очково а не красить его.
07 фев 2015, 21:49
DEN120 писал(а):Ни за чтоб такой не взял бы.Брать такой было б очково а не красить его.
Цена превыше качества..
07 фев 2015, 22:02
Ну если только...
07 фев 2015, 22:09
пачему срок этого Австрийского 25 лет, опресовывай каждые 5ть лет и все, после 20ти годов да както стремненько, при опресовке во внутрь заглянут, травлянут, почистят, есле что сами и выбракуют.
07 фев 2015, 22:16
Выкинь его нафиг или других людей близко к этой хрени не пускай. Я вообще истекшие баллоны найденные у товарищей просверливал с ними и выкидывал дважды пофиг на опрессовки, не так дорого они стоят, протезы все равно дороже

После того как им ролики с БАБАХ-ами их показывал. Здоровье и жизнь дороже.
07 фев 2015, 22:17
"Болгарка" с мет. щеткой (тонкая проволка) пол часа работы и будет блестеть. Кислота не есть хорошо.
07 фев 2015, 22:18
Ага и на продажу потом в барахолку, типа не пользованый как новый
07 фев 2015, 22:19
Псих с воздушкой писал(а):Выкинь его нафиг или других людей близко к этой хрени не пускай. Я вообще истекшие баллоны найденные у товарищей просверливал с ними и выкидывал дважды пофиг на опрессовки, не так дорого они стоят, протезы все равно дороже

После того как им ролики с БАБАХ-ами их показывал. Здоровье и жизнь дороже.
что значит истекший баллон???
07 фев 2015, 22:20
Значит истек срок его эксплуатации, т.е. паспортный.
07 фев 2015, 22:22
Псих с воздушкой писал(а):Выкинь его нафиг или других людей близко к этой хрени не пускай. Я вообще истекшие баллоны найденные у товарищей просверливал с ними и выкидывал дважды пофиг на опрессовки, не так дорого они стоят, протезы все равно дороже

После того как им ролики с БАБАХ-ами их показывал. Здоровье и жизнь дороже.
Эти люди не исправимы..Сначала объясняешь,что нах насос не нужен если будешь много стрелять и останешься в пневме..Потом продают насосы до 200$, а потом покупают баллоны по 150, а остальное на пиво и думают что выиграли...Да лучше в рашке купить на 7 литров дешевле чем у меня и не бояться...Как-то раз фостер плохо закрепил, так был такой срыв и бабах, что руки ооочень долго треслись...

Очень много списывают пожарники и толкают за пивко, а некоторые(не буду называть) их перепродают, в лучшем случае переапресуют...
07 фев 2015, 22:24
Случайно увидел на тему знакомый на картинке мне баллон
07 фев 2015, 22:30
Пока искал ссылку на РФ баллоны комраду нашёл на белорусском сайте новые баллоны почти даром
07 фев 2015, 22:38
Псих с воздушкой писал(а):Значит истек срок его эксплуатации, т.е. паспортный.
и сколько он составляет? 25сталь, 10композит?
Страница Страница 1 из 18
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.