Telegram
Воздух, CO2, насосы и баллоны
Ответить

Re: Benjamin Насос

08 авг 2016, 00:38

никто не пробовал.насос антифризом охлаждать?
Вложения
40684085f610.jpg
40684085f610.jpg (31.19 КБ) Просмотров: 5822

Re: Benjamin Насос

08 авг 2016, 08:18

Конструкция насоса должна это позволять.

Re: Benjamin Насос

09 авг 2016, 20:30

и потом он резик будет охлаждать и заодно канал ствола при выстреле :-)

Re: Benjamin Насос

09 авг 2016, 20:41

116aavl писал(а):и потом он резик будет охлаждать и заодно канал ствола при выстреле :-)

не тянет видео.качает и стреляет :du_ma_et: жидкость хреново закачивается в резик.как то попала вода.не смог продавить.пока не продул и не высушил. :smu:sche_nie: там пропорцию надо знать.хотя зуб не дам :-)

Re: Benjamin Насос

15 авг 2016, 17:12

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.видать все же шняга с тосолом :-(

Re: Benjamin Насос

15 авг 2016, 21:09

если еже радиатор присобачишь, то может и получиться :-)

Re: Benjamin Насос

15 авг 2016, 21:40

да у меня не греется.2я ступень выкручивается.2 задувки .капец.болтается в основании и ссыт.может на лактай засабачить.трубка скользкая не за что ухватить .чтоб затянуть. :du_ma_et:
Страница Страница 4 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая
Ответить