01 июл 2014, 23:09
чужой писал(а):vadim003 писал(а):Проблему решил путем вытачивания нового латунного оборотного клапана, который находится в основании насоса)))))
P.S. Отдельное спасибо профессору за полезные советы
Пипец , первым постом сказал что делать, а профессору приветы за советы
![]()
Вот так и помогай людям
02 июл 2014, 02:33
Так (кликуха-то),в смысле"ник", какой располагает к лучшему восприятию советов?!
28 ноя 2015, 23:43
30 ноя 2015, 11:03
30 ноя 2015, 12:53
30 ноя 2015, 20:53
30 ноя 2015, 23:14
Бензин конечно,что ж еще в насос заливают, он жеж без него качать не будет,а свечи смотрелdranik писал(а):Както видел в инэте, что в эти насосы какую-то жидкость заливают, брехали на не руском языке. Может кто в курсах, что туда льют?
?
25 ноя 2016, 12:55
23 янв 2017, 18:24
wladik_90@mail.ru писал(а):насос Borner. Забил от 120 до 180 и все. Больше не качает. РУчка вверх тяжело очень идет. пробовал еще раз, вообще только до 100, и в конце пропадает усилие. Что нужно заменить и в чем может быть дело?
23 янв 2017, 18:55
23 янв 2017, 21:19
23 янв 2017, 21:38
Юрец писал(а):Пикассо-на! Весь кайф-на, обломал-на...
Я уже попкорн поджарил
23 янв 2017, 22:12
pablopicasso1619 писал(а):Юрец писал(а):Пикассо-на! Весь кайф-на, обломал-на...
Я уже попкорн поджарил
с попкорном в тему про баллоны

23 янв 2017, 22:19
24 янв 2017, 12:46