Telegram
Воздух, CO2, насосы и баллоны
Ответить

Re: ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ ПО НАСОСУ ВД BORNER

01 июл 2014, 23:09

чужой писал(а):
vadim003 писал(а):Проблему решил путем вытачивания нового латунного оборотного клапана, который находится в основании насоса)))))
P.S. Отдельное спасибо профессору за полезные советы

Пипец , первым постом сказал что делать :de_vil: , а профессору приветы за советы :-)
Вот так и помогай людям :-(


Да ладно! Тебе спасибо, за то что ты просто есть, дружище! :ko_re:sha: :dr_ink: :co_ol:

Re: ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ ПО НАСОСУ ВД BORNER

02 июл 2014, 02:33

:-) Так (кликуха-то),в смысле"ник", какой располагает к лучшему восприятию советов?! :-)

Re: ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ ПО НАСОСУ ВД BORNER

28 ноя 2015, 23:43

Както видел в инэте, что в эти насосы какую-то жидкость заливают, брехали на не руском языке. Может кто в курсах, что туда льют?

Re: ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ ПО НАСОСУ ВД BORNER

30 ноя 2015, 11:03

а для каких целей?

Re: ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ ПО НАСОСУ ВД BORNER

30 ноя 2015, 12:53

наверно для охлаждения, другое на ум не приходит.

Re: ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ ПО НАСОСУ ВД BORNER

30 ноя 2015, 20:53

Жидкость для охлаждения
При работе на станках

Re: ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ ПО НАСОСУ ВД BORNER

30 ноя 2015, 23:14

dranik писал(а):Както видел в инэте, что в эти насосы какую-то жидкость заливают, брехали на не руском языке. Может кто в курсах, что туда льют?
Бензин конечно,что ж еще в насос заливают, он жеж без него качать не будет,а свечи смотрел :-) ?

Re: Друзья! Помогите пожалуйста опытом по насосу вд Borner.

25 ноя 2016, 12:55

насос Borner. Забил от 120 до 180 и все. Больше не качает. РУчка вверх тяжело очень идет. пробовал еще раз, вообще только до 100, и в конце пропадает усилие. Что нужно заменить и в чем может быть дело?

Re: Друзья! Помогите пожалуйста опытом по насосу вд Borner.

23 янв 2017, 18:24

wladik_90@mail.ru писал(а):насос Borner. Забил от 120 до 180 и все. Больше не качает. РУчка вверх тяжело очень идет. пробовал еще раз, вообще только до 100, и в конце пропадает усилие. Что нужно заменить и в чем может быть дело?

Ооооо... продолжение санта-барбары следует :-)
Ютуб отключен, Гугля зломилась :-)

Re: Друзья! Помогите пожалуйста опытом по насосу вд Borner.

23 янв 2017, 18:55

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :uch_tiv:

Re: Друзья! Помогите пожалуйста опытом по насосу вд Borner.

23 янв 2017, 21:19

Пикассо-на! Весь кайф-на, обломал-на...
Я уже попкорн поджарил :-)

Re: Друзья! Помогите пожалуйста опытом по насосу вд Borner.

23 янв 2017, 21:38

Юрец писал(а):Пикассо-на! Весь кайф-на, обломал-на...
Я уже попкорн поджарил :-)

с попкорном в тему про баллоны :-)

Re: Друзья! Помогите пожалуйста опытом по насосу вд Borner.

23 янв 2017, 22:12

pablopicasso1619 писал(а):
Юрец писал(а):Пикассо-на! Весь кайф-на, обломал-на...
Я уже попкорн поджарил :-)

с попкорном в тему про баллоны :-)


Оффтоп за АП :uch_tiv:
Та ни друже! Тут ничёго не взорветси. А посему можа шо ухгодна засоветить :-):
А тама кесарю кесарево! Этт для них придумали байку:Тормоза на авто для трусов trolololo
Ну ты то не из этих... хм, или не из тех? :du_ma_et:

З. Ы. Чой то давно твоих репродукций не бачиу :mi_ga_et:

Re: Друзья! Помогите пожалуйста опытом по насосу вд Borner.

23 янв 2017, 22:19

Юрец
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :-)

Re: Друзья! Помогите пожалуйста опытом по насосу вд Borner.

24 янв 2017, 12:46

pablopicasso1619
Не пей, козленочком станешь! :-)
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить