Воздух, CO2, насосы и баллоны
11 фев 2025, 14:00
Если совсем голяк, можно подъехать к страйкболистам на Сосоновую, 18 и за 5 руб заправить из их баллона (у них в зависимости от "свежести" от 200 до 300атм)
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.