Telegram
Воздух, CO2, насосы и баллоны
Ответить

Какая ЗСка на ваш взгляд самая удачная

Valentа
14
23%
Petersonа
16
26%
Крюгера
14
23%
Профессора
8
13%
Нормана
2
3%
Китайская на кнопочке
1
2%
Самодельная с болтиком
6
10%
 
Всего голосов : 61

Re: З С на баллон ВД

17 дек 2014, 19:18

Цель зс заправить воздух в резервуар (переходник). Согласен с предыдущим оратором, 100 уе это ОООчень дорого.

Re: З С на баллон ВД

17 дек 2014, 19:50

алкоголик писал(а):ель зс заправить воздух в резервуар (переходник). Согласен с предыдущим оратором, 100 уе это ОООчень дорого.

ну есть еще много факторов - удобство, надежность, отсутствие ждунства, брэнд и самый главный - колличество предложений на рынке. Вот собственно то что влияет на ценообразование. все знают что можно звонить с Nokia 1110, но почему то покупают иногда Iphone :-)
Я самый первый если помните начал кричать что дорогонах :-) , но потом взвесив все за и против купил :smu:sche_nie:

Re: З С на баллон ВД

17 дек 2014, 20:14

алкоголик писал(а):Цель зс заправить воздух в резервуар (переходник). Согласен с предыдущим оратором, 100 уе это ОООчень дорого.

valent.jpg

Re: З С на баллон ВД

17 дек 2014, 20:16

bvrok
:-) ну зачем так радикально. Я голо-сувалку прикрутил - давайте выберем какая лучше.

Re: З С на баллон ВД

17 дек 2014, 20:23

116aavl писал(а):bvrok
:-) ну зачем так радикально

Паша адекватный товарищ и понимает шутки =)

Re: З С на баллон ВД

17 дек 2014, 22:42

Манометр торчит,абсолютно незащищённый. Рычаг- крупная лишняя деталь,ту же функцию выполнит просто кнопочка(притом,нутро то же).
Алюминий для резьбы-дурной тон.
Вывод- нужно что-нибудь вроде з.с. Профессора,новейшей,только из латуни или нержавейки,с кнопочкой... :al_kana_ft:
Личное мнение...

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 19:05

Извините может я ошибаюсь, но на фотках у Профессора вроде дюралевые(Д16 вроде, но по прочности он не уступит латуни), и с болтиком :smu:sche_nie: но сделано качественно :co_ol: .

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 19:42

ggoblomov писал(а):Манометр торчит,абсолютно незащищённый. Рычаг- крупная лишняя деталь,ту же функцию выполнит просто кнопочка(притом,нутро то же).
Алюминий для резьбы-дурной тон.
Вывод- нужно что-нибудь вроде з.с. Профессора,новейшей,только из латуни или нержавейки,с кнопочкой... :al_kana_ft:
Личное мнение...

Ну да, торчит немного, но за пределы баллона не выступает... Манометр идёт со стальным стаканом, прочности в достатке - если конечно не избивать ею кого-то... Рычаг не мешает, и нет смысла в кнопку переделывать, это только увеличит в диаметре габариты самой ЗС... д16т применяется повсюду от резика до ЗС, а мне например было-б не в кайф тягать с собой кусок латуни весом в 0.7-1кг когда можно сделать из д16т с более малым весом и теми же прочностными характеристиками...

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 20:25

Вот вам для раздумья картинки - что технологичнее замутить рычажок или кнопочку без увеличения габаритов.

DSCN2187 (2).JPG

DSCN2664.JPG

DSCN2666.JPG

DSCN2667.JPG

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 20:33

Эх ещё-бы размерчики и полнее эскизики :smu:sche_nie: а рычажок, он практичнее болтика :ti_pa:

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 20:53

Надо брать штангель и мерить :du_ma_et: , я в нете искал - нету нигде. Если не сильно горит - могу на работе за пару дней сесть перемерить с наружи покрайне мере - манометр и шланг на фумке сидят не хотелось бы их трогать.

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 21:21

Вот про такую примерно и я писал. Кнопочка не увеличивает габарит,а деталей меньше. При таком малом размере,даже латунная или нержавейка,будет весить не более 250-300 граммов! А килограмм весит пистолет ТТ... Профессорская по конструкции почти идеал. Только материал надо латунь,а резьбовой сброс заменить кнопочкой. Это я и имел в виду. Моё мнение,спорить не буду,дело вкуса... :st_ruskiy:

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 21:32

ggoblomov
ЗСка с кнопочкой что на фото весит около 530граммов :-)

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 21:42

116aavl писал(а):Вот вам для раздумья картинки - что технологичнее замутить рычажок или кнопочку без увеличения габаритов.

Вложение DSCN2187 (2).JPG больше недоступно

Вложение DSCN2187 (2).JPG больше недоступно

Вложение DSCN2187 (2).JPG больше недоступно

Вложение DSCN2187 (2).JPG больше недоступно

Беспорно очень надёжное и простое исполнение:
IMG_20140924_170355.jpg

IMG_20141217_175944.jpg

IMG_20141217_175957.jpg

IMG_20141217_180015.jpg

IMG_20141217_180229.jpg

Цена дешевле или такая же как самодельные=70$ и 60$..Предел надёжности шланга в отличии от копиляра-внеземная, но тут же и минус есть-длина! Правда шланг можно поменять на длиннее...Манометр влаго-ударозащищенный...До 400Бар..От руки закручивается, легким движением...Сброс тоже кнопкой...НИКОГДА не подводил..Имхо, моё мнение..Сколько продавал и свой, но покупал такой же..Не китаец..

Re: З С на баллон ВД

18 дек 2014, 22:04

Так тут и добавить нечего!!! Меньше и не сделать,намного... Материал там какой? Явно сталь,или та же,моя любимая латунь... В изготовлении тоже проще некуда... :co_ol: :co_ol: :bra_vo:
Страница Страница 2 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая Следующая »
Ответить