17 дек 2014, 19:18
17 дек 2014, 19:50
алкоголик писал(а):ель зс заправить воздух в резервуар (переходник). Согласен с предыдущим оратором, 100 уе это ОООчень дорого.

, но потом взвесив все за и против купил
17 дек 2014, 20:14
алкоголик писал(а):Цель зс заправить воздух в резервуар (переходник). Согласен с предыдущим оратором, 100 уе это ОООчень дорого.
17 дек 2014, 20:16
ну зачем так радикально. Я голо-сувалку прикрутил - давайте выберем какая лучше.
17 дек 2014, 20:23
116aavl писал(а):bvrok
ну зачем так радикально
17 дек 2014, 22:42
18 дек 2014, 19:05
но сделано качественно
.
18 дек 2014, 19:42
ggoblomov писал(а):Манометр торчит,абсолютно незащищённый. Рычаг- крупная лишняя деталь,ту же функцию выполнит просто кнопочка(притом,нутро то же).
Алюминий для резьбы-дурной тон.
Вывод- нужно что-нибудь вроде з.с. Профессора,новейшей,только из латуни или нержавейки,с кнопочкой...![]()
Личное мнение...
18 дек 2014, 20:25
18 дек 2014, 20:33
а рычажок, он практичнее болтика
18 дек 2014, 20:53
, я в нете искал - нету нигде. Если не сильно горит - могу на работе за пару дней сесть перемерить с наружи покрайне мере - манометр и шланг на фумке сидят не хотелось бы их трогать.
18 дек 2014, 21:21
18 дек 2014, 21:32
18 дек 2014, 21:42
116aavl писал(а):Вот вам для раздумья картинки - что технологичнее замутить рычажок или кнопочку без увеличения габаритов.
18 дек 2014, 22:04