Воздух, CO2, насосы и баллоны
22 авг 2016, 10:39
Общий объем 115 литров.
30 авг 2016, 21:35
Вот еще фотографии последствия взрывов баллонов с метаном
- Вложения
-

30 авг 2016, 21:57
Криворукие установщики и неправильное обслуживание. К сожалению, у нас и то и другое. В основном из-за кроилова (подешевле).
30 авг 2016, 22:00
[quote="odisva"]Вот еще фотографии последствия взрывов баллонов с метаном
- Вложения
-

30 авг 2016, 22:32
Valdik писал(а):Криворукие установщики и неправильное обслуживание. К сожалению, у нас и то и другое. В основном из-за кроилова (подешевле).
Полностью соглашусь. Это не только у нас. Данные фото с РФ и Армении.
31 авг 2016, 01:35
а сколько мы не знаем
таких взрывов
когда производитель башляет сми итд
31 авг 2016, 11:28
это он спициально?

когда о покупке задумался
31 авг 2016, 11:39
pablopicasso1619покупая правильный баллон можно не бздеть

Правда в авто возить его стремновато
На последних фото видно как рвет композитники. Характер разрушения одинаковый.
31 авг 2016, 11:41
odisva писал(а):pablopicasso1619покупая правильный баллон можно не бздеть

Правда в авто возить его стремновато
На последних фото видно как рвет композитники. Характер разрушения одинаковый.
да от моего авто и суппортов не останется

а нужен он только на выезд
31 авг 2016, 11:52
прицеп купи
31 авг 2016, 11:58
odisva писал(а):прицеп купи

и авто покрепче

остряк
- Вложения
-

- 3111507_0-700x311.PNG (220.27 КБ) Просмотров: 9031
31 авг 2016, 12:24
уверен, нормальный баллон краштест лучше пройдет чем автомобиль. Единственное о чем мне башка болит, это как закрепить баллон в багажнике, что бы если что, не прилетел в салон.
31 авг 2016, 12:38
а як он прилетит из багажника

а закрепить.лямки -резинки к крышке докатки

у меня так

псы.если дошло до полета баллона.я бы больше за сверчок переживал

вот он .с заднего сиденья добраться может до тебя
31 авг 2016, 12:48
разные случаи бывают, догонит кто или кувырок. Огнетушители некоторым прилетали.
и 4 минута - багажник.
31 авг 2016, 18:08
odisvaпилять.даканаешь меня сегодня

пойду ящик вытащу и гантели
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.