Воздух, CO2, насосы и баллоны
29 окт 2014, 19:31
Продают ещё один за 100 уе. Новый на консервации.
29 окт 2014, 20:50
Класс! Дешевле в два раза,чем насос...
30 окт 2014, 10:04
ggoblomov писал(а):Дешевле в два раза,чем насос...
по итогу с электромотором, маслянным насосом, бачком для масла, осушителем и всей сваркой-сборкой думаю не мало выйдет. Да еще испытания надо провести

долгострой будет еще тот
30 окт 2014, 11:49
Да, как минимум не имея выхода на токаря, заморачиваться не стоит. Это вялотекущий, может даже годовой проект.
30 окт 2014, 12:13
Компрессор от танка продам новый с консервации АК150МКВ
8029-65-00-659
100 usd Минск
12 май 2015, 10:36
может быть кому нужен за символическую сумму ?
- Вложения
-

- DSC00321.JPG (69.82 КБ) Просмотров: 11015
21 дек 2015, 08:45
Пару балонов (а может и один) без остановки так качнуть и хана резинкам 100% . При нынешней цене балонов и их заправки - нужен ли этот геморой - заправил 2-3 балона и год свободен.
21 дек 2015, 08:59
Как долго насос выдержит это вопрос. По видео кстати видно как влага насосом хорошо закачивается. Когда стравливали шланг фонтан брызг был.
На год 2-3 баллона? Мне баллона 6,8 л. на месяца полтора только хватило когда ижиком пулял.
В РФ компрессора на 300 атм уже во всю продают. 250 уй стоит это удовольствие.
21 дек 2015, 18:02
odisva писал(а):В РФ компрессора на 300 атм уже во всю продают. 250 уй стоит это удовольствие.
ссылку в студию !!!!!

odisva писал(а):На год 2-3 баллона? Мне баллона 6,8 л. на месяца полтора только хватило когда ижиком пулял.
у меня последнее время больше детские однозарядки - там и расход пуль меньше и воздуха.
23 сен 2017, 16:45
На Онлайнере висит доделанный танковый компрессор...
И не очень дорого...
Потерял ссылку.....
Одному - много,а толпой можно брать,если рядом живут.....
Так же и для страйкбола,кажись,продают бизнес,там компрессор вообще,заводской.....
24 окт 2019, 22:44
Хватит ли компрессора (мини 12 v) с али для заправки 6 литрового баллона?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.