Telegram
Воздух, CO2, насосы и баллоны
Ответить

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

29 окт 2014, 19:31

Продают ещё один за 100 уе. Новый на консервации.

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

29 окт 2014, 20:50

Класс! Дешевле в два раза,чем насос... ;;-)))

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

30 окт 2014, 10:04

ggoblomov писал(а):Дешевле в два раза,чем насос...

по итогу с электромотором, маслянным насосом, бачком для масла, осушителем и всей сваркой-сборкой думаю не мало выйдет. Да еще испытания надо провести :du_ma_et: долгострой будет еще тот

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

30 окт 2014, 11:49

Да, как минимум не имея выхода на токаря, заморачиваться не стоит. Это вялотекущий, может даже годовой проект.

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

30 окт 2014, 12:13

Компрессор от танка продам новый с консервации АК150МКВ
8029-65-00-659
100 usd Минск

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

12 май 2015, 10:36

может быть кому нужен за символическую сумму ?
Вложения
DSC00321.JPG
DSC00321.JPG (69.82 КБ) Просмотров: 11015

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

07 июн 2015, 22:45

оживлю немного темку
вот , что нарыл за недорого :-) :-) :-)
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

20 дек 2015, 17:27

Компрессор говорите
phpBB [media]

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

21 дек 2015, 08:45

Пару балонов (а может и один) без остановки так качнуть и хана резинкам 100% . При нынешней цене балонов и их заправки - нужен ли этот геморой - заправил 2-3 балона и год свободен.

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

21 дек 2015, 08:59

Как долго насос выдержит это вопрос. По видео кстати видно как влага насосом хорошо закачивается. Когда стравливали шланг фонтан брызг был.
На год 2-3 баллона? Мне баллона 6,8 л. на месяца полтора только хватило когда ижиком пулял.
В РФ компрессора на 300 атм уже во всю продают. 250 уй стоит это удовольствие.

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

21 дек 2015, 18:02

odisva писал(а):В РФ компрессора на 300 атм уже во всю продают. 250 уй стоит это удовольствие.

ссылку в студию !!!!! :uch_tiv:

odisva писал(а):На год 2-3 баллона? Мне баллона 6,8 л. на месяца полтора только хватило когда ижиком пулял.

у меня последнее время больше детские однозарядки - там и расход пуль меньше и воздуха.

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

21 дек 2015, 19:26

Лови
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

23 сен 2017, 16:45

На Онлайнере висит доделанный танковый компрессор...
И не очень дорого...
Потерял ссылку..... :ne_vi_del:
Одному - много,а толпой можно брать,если рядом живут.....
Так же и для страйкбола,кажись,продают бизнес,там компрессор вообще,заводской.....

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

11 мар 2018, 23:01

phpBB [media]

Re: КОМПРЕССОР ВОЗДУШНЫЙ В,Д,

24 окт 2019, 22:44

Хватит ли компрессора (мини 12 v) с али для заправки 6 литрового баллона?
Страница Страница 3 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Ответить