04 ноя 2014, 16:26
ppp4 писал(а):Есть видео стрельбы гелием со сверчка, если меня память не подводит, то там парень с баллона в резик компрессором заливает, но у него земля своя, он любую раскоряку может в сарае приютить.
Летело у него нормально, он там на 200-400 метров баловался. Ну и для себя я сделал вывод, что это всё полная лажа
04 ноя 2014, 17:41
алкоголик писал(а):ppp4 писал(а):это всё полная лажа
Полностью согласен. Давайте для начала воздух освоим, а уж потом...
Зы. Какое практическое применение? Если только браконьерить издалека.
19 июн 2015, 12:12
19 июн 2015, 12:40
07 мар 2017, 16:15
07 мар 2017, 18:33
SkyMaster писал(а):Ребят, если еще актуально, нормальные цены на баллоны с гелием здесь Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
09 мар 2017, 10:17
17 май 2019, 08:53
17 май 2019, 09:31
