Telegram
Воздух, CO2, насосы и баллоны
Ответить

Re: Последствия взрыва баллона ВД

18 авг 2017, 17:14

нормальный танк, если после взрыва еще ехать мог :-)

Re: Последствия взрыва баллона ВД

18 авг 2017, 18:14

adenmaden писал(а):самое прикольное
что водила этого мультипла успел скрыться вместе с машиной
до прибытия СМ :-)

По ходу СМ не сильно спешили :-)

Re: Последствия взрыва баллона ВД

18 авг 2017, 18:15

odisva писал(а):нормальный танк, если после взрыва еще ехать мог :-)

чтобы заполнить обьем мультиплы одного баллона маловато :du_ma_et:
Страница Страница 4 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая
Ответить