17 фев 2016, 08:28
babken писал(а):И ещё - есть ли какая=нибудь пробка, вставляющаяся в фостер, чтобы посмотреть сколько воздуха осталось в баллоне?
17 фев 2016, 09:09
dima.22 писал(а):При заправке на ЗС давление выше, чем на манометре резика атм на 5-10, зависит от того, насколько тонкие отверстия в штуцере/заправочном клапане.
Плюс резик при заправке греется, когда остынет, ещё упадёт атм на 5. Если открыть полностью и надолго, тогда одинаковые
17 фев 2016, 16:38
10 мар 2016, 22:35
odisva писал(а):babken писал(а):И ещё - есть ли какая=нибудь пробка, вставляющаяся в фостер, чтобы посмотреть сколько воздуха осталось в баллоне?
заглушки есть, они обычно с насосами ВД в комплекте идут. Любому токарю выточить не сложно.
23 мар 2016, 10:45
23 мар 2016, 11:13
Ded-baraded писал(а):babken
а как бы чертежик такой заглушки посмотреть?
23 мар 2016, 11:18
Ded-baraded писал(а):babken
а как бы чертежик такой заглушки посмотреть? Если можно в ЛС
Мелоч, но в хозяйстве думаю пригодиться.
23 мар 2016, 11:53
23 мар 2016, 17:28
Ded-baraded писал(а):babken
а как бы чертежик такой заглушки посмотреть? Если можно в ЛС
Мелоч, но в хозяйстве думаю пригодиться.
23 мар 2016, 17:30
03 апр 2016, 19:00
03 апр 2016, 23:42
04 апр 2016, 11:26
29 янв 2017, 23:13
30 янв 2017, 13:28
a.zak писал(а):Товарищи, подскажите где взять колечки на крюгеровскую зс?