Страница 1 из 1
Помогите советом
Добавлено: 01 сен 2021, 10:05
S0L1D91
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. Суть вопроса такова: Попал в руки комплект для дозаправки молота азотом. В комплекте имеется баллон отпрессованный на 300 bar,поверка действительна до 2028 года. Смогу ли я использовать данный баллон для заправки псп винта. Фото прилагаются. Если кому интересно могу продать. О цене договоримся.
Re: Помогите советом
Добавлено: 01 сен 2021, 10:07
S0L1D91
Сам комплект
Re: Помогите советом
Добавлено: 01 сен 2021, 10:07
S0L1D91
Бирка на баллоне
Re: Помогите советом
Добавлено: 01 сен 2021, 10:12
JohnFrum
Если тестовое давление 300, то рабочее должно быть 200. Ну 220 может быть.
Если подходит, то замена вентиля и вуаля: немецкий

сталюган китайского происхождения, пригодный для РСР

Re: Помогите советом
Добавлено: 01 сен 2021, 10:18
Hulinam
Учитывая узкоглазую родословную баллона, я бы ещё и опрессовал повторно.
