Аксессуары для охоты, снаряжение, уход за оружием. Продажа оружия запрещена!
Правила форума
Правила раздела Барахолка
Настоящие правила разработаны для поддержания порядка в разделе, для более удобного поиска товара или услуги.
1) Запрещается размещение одинаковых тем в нескольких разделах одновременно. РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.
ПРОДАЖА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА!
2) Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
3) При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре или услуге. Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам лодку”.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам Лодку Bark-360 с мотором, хор.сост. цена 300 руб.”
4) Использование внешних ссылок в сообщениях допустимо, только если они описывают товар.
5) Цена обязательна. Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! В исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума допустимо не указывать цену товара в коммерческих темах.
6) Не рекомендуется спорить с продавцом по поводу цены, каждый сам решает какую цену он хочет за товар. В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
При нарушении данных правил объявление может быть удалено, либо скорректировано модераторами без предупреждения.
* нарушение правил влечет за собой блокировку учетной записи на срок от одной недели.
03 янв 2014, 21:08
Продам нож собственного производства.
Клинок сталь 40х13 закалка 56-57ед проверена на твердомере, длина 118мм, ширина на пяточке 30мм, толщина по обуху 3,6, спуски прямые высота 22мм, верхнее фальшлезвие на носик не выходит. Не заточен.
Рукоять:длина 115мм,шлифовка до Р2000, монтаж сквозной на винтовую стяжку, закрыт чёрно-белым штифтом из эбонита, больстер дюрале-титановый сплав, черный, белый пластик, дерево слива павшая жертвой окультуривания сада пару лет назад. Пропитка тунговым маслом и даниш ойлом.
Холодным оружием не является. Подпальцевая выемка в рамках закона.
Цена 520тыщ. Пересыл возможен по предоплате. мтс+375 29 2979354.
03 янв 2014, 21:24
Простой красивый работяга !

и ценник отличный!
04 янв 2014, 16:52
tvih писал(а): ценник отличный!

Так я ж не жмот. Мне много не надо: 100 грамм и бутерброд с икрой для вдохновения
11 мар 2014, 20:55
Продам нож из шведского быстрореза фирмы ВАНСО. Клинок 102х28х2,25 спуски прямые высотой 12,5 сведение в 0,2-0,3мм. Гарда дюралетитановый сплав, рукоять морёный дуб. Пропитан и покрыт смесью масел против проникновения влаги. Ножны: кожа хим. дубления толщиной 3мм. подвес свободный на карабин. Цена 700 тбр.
20 мар 2014, 21:53
Где находитесь?
20 мар 2014, 21:57
В Новополоцке Витебской обл.
20 мар 2014, 22:12
Если можно, более подробно про второй ножик: твердость, выносливость, вязкость, общее впечатление о стали?
20 мар 2014, 22:33
Можно встретиться в Витебске на след. Неделе?
21 мар 2014, 02:27
AUDI_100 писал(а):Если можно, более подробно про второй ножик: твердость, выносливость, вязкость, общее впечатление о стали?
Нож сделан из полотна шведской фирмы "ВАНСО". Эти полотна используют для механической резки металлов. Твёрдость там под 65 ед. примерно. Сейчас точно сказать не могу, выйдет с отпуска знакомый с твердомером можно измерить. Из-за такой твёрдости не особо таки она и вязкая, ударов не любит. На фуфлыжных китайских точилках НЕ ЗАТОЧИТЕ. Проверено. По этому и делаю прямые спуски и чуть потолще сведение, что бы не выкрашивалась режущая кромка. На голомени заводское антикоррозионное покрытие.
Немного отзывов есть
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Сколько делал, возвратов не было.
На свои ножики я даю гарантию. После получения вами посылки в течении двух недель если что то не понравится возвращаю деньги без проблем. Главное, что бы на ноже не было следов вандализма

Бульдозером по нему не переезжайте да и всё.
21 мар 2014, 08:38
Влад,а первый ещё в продаже???
21 мар 2014, 08:57
Просил человек придержать пока в отъезде за рубежом. Есть похожая заготовка 40х13, 56 ед закалки. По размерам или под накладки с небольшим клинком около 100-105мм, или под всадную рукоятку тогда размер можно и побольше. Лично Вам можно что нить и по вашему эскизу.
21 мар 2014, 20:44
VLAD972 писал(а): Есть похожая заготовка 40х13, 56 ед закалки
Привет,Влад! Мы с тобой практически соседи,так вот,можно ли у тебя заказать - купить пару полос 40х13 закаленных,толщиной 4-5мм,под всадной монтаж? Длина до 200мм,высота до 50мм.
22 мар 2014, 10:12
балу, к сожалению пока такой возможности нет, это старые запасы.
Будем с друзьями делать заказ на Златоустовский завод оружейных и специальных сталей на покупку поковок из дамасска. Там есть 150,300,600 слоёв. Мы будем себе брать 4 поковки 300слойного. Размер 170х35х4 то есть где то 110-125 на клинок и 50-55 на хвостовик. Если хотите присоединяйтесь, ответ дайте до воскресенья.
Если, что появится я вам сообщу. В личку посмотрите.
23 мар 2014, 23:27
Классика жанра.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.