Telegram
Аксессуары для охоты, снаряжение, уход за оружием. Продажа оружия запрещена!

Правила форума

Правила раздела Барахолка
Настоящие правила разработаны для поддержания порядка в разделе, для более удобного поиска товара или услуги.

1) Запрещается размещение одинаковых тем в нескольких разделах одновременно. РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА!

2) Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

3) При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре или услуге. Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам лодку”.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам Лодку Bark-360 с мотором, хор.сост. цена 300 руб.”

4) Использование внешних ссылок в сообщениях допустимо, только если они описывают товар.

5) Цена обязательна. Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! В исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума допустимо не указывать цену товара в коммерческих темах.

6) Не рекомендуется спорить с продавцом по поводу цены, каждый сам решает какую цену он хочет за товар. В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

При нарушении данных правил объявление может быть удалено, либо скорректировано модераторами без предупреждения.

* нарушение правил влечет за собой блокировку учетной записи на срок от одной недели.
Закрыто

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

11 июл 2018, 09:18

Поднимем бритвочку :-):

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

21 июл 2018, 08:53

ignore писал(а):Всё ещё в продаже :uch_tiv:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

31 июл 2018, 06:27

ignore писал(а):Всё ещё в продаже :uch_tiv:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

10 авг 2018, 08:20

Зачётный режик :co_ol:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

20 авг 2018, 08:04

ignore писал(а):Всё ещё в продаже :uch_tiv:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

30 авг 2018, 07:48

Режик всё ещё в продаже :co_ol:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

09 сен 2018, 09:21

ignore писал(а):Поднимем бритвочку :-):

Цена прежняя 100 рублей, и ниже не будет :uch_tiv:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

19 сен 2018, 08:29

ignore писал(а):Режик всё ещё в продаже :co_ol:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

29 сен 2018, 09:01

ignore писал(а):
ignore писал(а):Поднимем бритвочку :-):

Цена прежняя 100 рублей, и ниже не будет :uch_tiv:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

09 окт 2018, 18:15

ignore писал(а):Всё ещё в продаже :uch_tiv:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

19 окт 2018, 08:13

ignore писал(а):
ignore писал(а):Поднимем бритвочку :-):

Цена прежняя 100 рублей, и ниже не будет :uch_tiv:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

21 окт 2018, 21:46

Какие стали в пакете дамасска? И сколько слоев?

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

21 окт 2018, 21:48

Гугл в помощь....по памяти полторы тысячи :uch_tiv:

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

22 окт 2018, 22:14

Так с бумажки которая где-то имеется,а? Да скриншотом?

Re: Разделочный нож из Дамасской стали

27 окт 2018, 07:17

Бумажка на фото на первой странице темы :ko_re:sha: :dr_ink:
Кстати, сам вот на фото глянул...именно полторы тысячи :co_ol:
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Закрыто