Аксессуары для охоты, снаряжение, уход за оружием. Продажа оружия запрещена!
Правила форума
Правила раздела Барахолка
Настоящие правила разработаны для поддержания порядка в разделе, для более удобного поиска товара или услуги.
1) Запрещается размещение одинаковых тем в нескольких разделах одновременно. РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ. ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА.
ПРОДАЖА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА!
2) Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
3) При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре или услуге. Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам лодку”.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам Лодку Bark-360 с мотором, хор.сост. цена 300 руб.”
4) Использование внешних ссылок в сообщениях допустимо, только если они описывают товар.
5) Цена обязательна. Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! В исключительных случаях по согласованию с Администрацией форума допустимо не указывать цену товара в коммерческих темах.
6) Не рекомендуется спорить с продавцом по поводу цены, каждый сам решает какую цену он хочет за товар. В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
При нарушении данных правил объявление может быть удалено, либо скорректировано модераторами без предупреждения.
* нарушение правил влечет за собой блокировку учетной записи на срок от одной недели.
11 июл 2018, 09:18
Поднимем бритвочку
21 июл 2018, 08:53
ignore писал(а):Всё ещё в продаже

31 июл 2018, 06:27
ignore писал(а):Всё ещё в продаже

10 авг 2018, 08:20
Зачётный режик
20 авг 2018, 08:04
ignore писал(а):Всё ещё в продаже

30 авг 2018, 07:48
Режик всё ещё в продаже
09 сен 2018, 09:21
ignore писал(а):Поднимем бритвочку

Цена прежняя 100 рублей, и ниже не будет
19 сен 2018, 08:29
ignore писал(а):Режик всё ещё в продаже

29 сен 2018, 09:01
ignore писал(а):ignore писал(а):Поднимем бритвочку

Цена прежняя 100 рублей, и ниже не будет

09 окт 2018, 18:15
ignore писал(а):Всё ещё в продаже

19 окт 2018, 08:13
ignore писал(а):ignore писал(а):Поднимем бритвочку

Цена прежняя 100 рублей, и ниже не будет

21 окт 2018, 21:46
Какие стали в пакете дамасска? И сколько слоев?
21 окт 2018, 21:48
Гугл в помощь....по памяти полторы тысячи
22 окт 2018, 22:14
Так с бумажки которая где-то имеется,а? Да скриншотом?
27 окт 2018, 07:17
Бумажка на фото на первой странице темы

Кстати, сам вот на фото глянул...именно полторы тысячи
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.