Telegram
Продажа и покупка охотничьего оружия и средств ухода за охотничьим оружием
Правила форума
Ответить

Re: Масла и воски для обработки приклада

08 апр 2014, 21:07

надо маленькую!

Re: Масла и воски для обработки приклада

08 апр 2014, 23:52

ок, подъзжайте

Re: Масла и воски для обработки приклада

10 апр 2014, 14:07

Финишный воск
Rust Oleum WATCO® Satin Finishing Wax
Жидкий воск в растворителе.

Прекрасный выбор для создания богатого, мягкого, полуматового отсвета на неокрашенной или предварительно тонированной древесине. Обеспечит дополнительную защиту и водоотталкивающие свойства обработанной поверхности.
Защищает и украшает новую или предварительно тонированную морилками на масляной основе древесину;
Легок в нанесении, создает долговременный vягкий блеск как после ручной полировки воском
Превосходные водоотталкивающие свойства
Скрывает царапины и изъяны
Два оттенка: естественный для светлых пород, темный для темных пород, можно смешивать для получения роскошного покрытия среднего тона;
Воск- 220 000 за 1л

Я БЫ ВЗЯЛ 0,5 ИЛИ О,25? МОЖЕТ КОМУ-ТО ИЗ МИНСКА ТОЖЕ НУЖЕН ВОСК? МОЖЕМ РАЗДЕРБАНИТЬ ЛИТР

Re: Масла и воски для обработки приклада

18 апр 2014, 09:39

ап что ли :mi_ga_et:

Re: Масла и воски для обработки приклада

23 апр 2014, 09:07

ножик до и после... спасибо, Светлана, за консультацию... :co_ol:
Вложения
ножег)).JPG
финка.jpg
Последний раз редактировалось Siegfried 23 апр 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: Масла и воски для обработки приклада

23 апр 2014, 09:08

приклад с цевьём досыхают))... и вживую это всё выглядит гораздо лучче :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: Масла и воски для обработки приклада

24 апр 2014, 16:58

прикладик с цевьём...
Вложения
Resize of IMG_0135.JPG

Re: Масла и воски для обработки приклада

28 апр 2014, 10:08

Siegfried писал(а):ножик до и после... спасибо, Светлана, за консультацию... :co_ol:

Вы нулевкой перед нанесением проходили? Или можно на старую тоесть заводскую тонировку? А то я смотрю на рабочих частях дерева тонировка светлеет.

Re: Масла и воски для обработки приклада

29 апр 2014, 09:13

Avgust писал(а):
Siegfried писал(а):ножик до и после... спасибо, Светлана, за консультацию... :co_ol:

Вы нулевкой перед нанесением проходили? Или можно на старую тоесть заводскую тонировку? А то я смотрю на рабочих частях дерева тонировка светлеет.

да, конечно проходил... 1200 грид вроде...

Re: Масла и воски для обработки приклада

05 май 2014, 17:08

!!!!! КТО ИЗ ВИТЕБСКА И ОКРЕСНОСТЕЙ!!!!

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ЗАКАЗА ЧИСЛА 12-14 МАЯ

Re: Масла и воски для обработки приклада

21 май 2014, 09:10

Береза+Watco Danish Oil Фруктовое дерево
4f9b11846f7eec7b23f57842970a70d4.jpg
береза+Фруктовое дерево

Re: Масла и воски для обработки приклада

21 май 2014, 09:13

ещё фото того же ножа
Вложения
d233f3f399d7d9c5776709bb95b9459c.jpg
береза+ Фруктовое дерево

Re: Масла и воски для обработки приклада

09 июн 2014, 13:00

!!!ВНИМАНИЕ!!! ТЕПЕРЬ И ПОЧТОЙ!![b][/b]

Re: Масла и воски для обработки приклада

02 авг 2014, 01:01

Светлана, напоминаю, что я жду денишь и воск. Когда появится - позвоните мне. Николай 8 029 658 75 93.
:palatka:

Re: Масла и воски для обработки приклада

02 авг 2014, 01:03

Сори, забыл сказать, что денишь - темный орех.
Страница Страница 2 из 10
1, 2, 3, 4, 5 ... 10
« Предыдущая Следующая »
Ответить