Продажа и покупка охотничьего оружия и средств ухода за охотничьим оружием
08 апр 2014, 21:07
надо маленькую!
08 апр 2014, 23:52
ок, подъзжайте
10 апр 2014, 14:07
Финишный воск
Rust Oleum WATCO® Satin Finishing Wax
Жидкий воск в растворителе.
Прекрасный выбор для создания богатого, мягкого, полуматового отсвета на неокрашенной или предварительно тонированной древесине. Обеспечит дополнительную защиту и водоотталкивающие свойства обработанной поверхности.
Защищает и украшает новую или предварительно тонированную морилками на масляной основе древесину;
Легок в нанесении, создает долговременный vягкий блеск как после ручной полировки воском
Превосходные водоотталкивающие свойства
Скрывает царапины и изъяны
Два оттенка: естественный для светлых пород, темный для темных пород, можно смешивать для получения роскошного покрытия среднего тона;
Воск- 220 000 за 1л
Я БЫ ВЗЯЛ 0,5 ИЛИ О,25? МОЖЕТ КОМУ-ТО ИЗ МИНСКА ТОЖЕ НУЖЕН ВОСК? МОЖЕМ РАЗДЕРБАНИТЬ ЛИТР
18 апр 2014, 09:39
ап что ли
23 апр 2014, 09:07
ножик до и после... спасибо, Светлана, за консультацию...
- Вложения
-

-

Последний раз редактировалось
Siegfried 23 апр 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
24 апр 2014, 16:58
прикладик с цевьём...
- Вложения
-

28 апр 2014, 10:08
Siegfried писал(а):ножик до и после... спасибо, Светлана, за консультацию...

Вы нулевкой перед нанесением проходили? Или можно на старую тоесть заводскую тонировку? А то я смотрю на рабочих частях дерева тонировка светлеет.
29 апр 2014, 09:13
Avgust писал(а):Siegfried писал(а):ножик до и после... спасибо, Светлана, за консультацию...

Вы нулевкой перед нанесением проходили? Или можно на старую тоесть заводскую тонировку? А то я смотрю на рабочих частях дерева тонировка светлеет.
да, конечно проходил... 1200 грид вроде...
05 май 2014, 17:08
!!!!! КТО ИЗ ВИТЕБСКА И ОКРЕСНОСТЕЙ!!!!
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ЗАКАЗА ЧИСЛА 12-14 МАЯ
21 май 2014, 09:10
Береза+Watco Danish Oil Фруктовое дерево

- береза+Фруктовое дерево
21 май 2014, 09:13
ещё фото того же ножа
- Вложения
-

- береза+ Фруктовое дерево
09 июн 2014, 13:00
!!!ВНИМАНИЕ!!! ТЕПЕРЬ И ПОЧТОЙ!![b][/b]
02 авг 2014, 01:01
Светлана, напоминаю, что я жду денишь и воск. Когда появится - позвоните мне. Николай 8 029 658 75 93.
02 авг 2014, 01:03
Сори, забыл сказать, что денишь - темный орех.
Страница Страница 2 из 10
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.