Продажа и покупка охотничьего оружия и средств ухода за охотничьим оружием
24 сен 2015, 18:20
west90 писал(а):Ребята куда можно ещё ружьё выставить на каких сайтах ?
доска by.сланет,белохота
24 сен 2015, 18:22
hunter77 писал(а):west90 писал(а):Ребята куда можно ещё ружьё выставить на каких сайтах ?
доска by.сланет,белохота
уберите ржавщину,как то за такие деньги портит вид!
24 сен 2015, 20:57
я в общем не охотник и не когда им не был так что ржавчину понятия не имею как убирать
25 окт 2015, 11:02
Актуально up
25 окт 2015, 13:51
west90 писал(а):Актуально up
1300
25 окт 2015, 20:48
Игорь а меркель 20ку вертикалку видел здесь в продаже?
26 окт 2015, 15:02
vitali73 писал(а):Игорь а меркель 20ку вертикалку видел здесь в продаже?
нет. мне состояние идеальное надо.
21 янв 2016, 21:19
$ 3500$ Тогр цена снижена !!!!!!!!!!
21 янв 2016, 21:24
1100 предложу в очередной раз
22 янв 2016, 15:34
2500 $ без торга приезжай и забирай
22 янв 2016, 16:24
Ещё пол года,и.
22 янв 2016, 18:46
и 3000 $ без торга
22 янв 2016, 19:02
west90 писал(а):и 3000 $ без торга
С такой ситуацией через пол года будешь искать деньги на молоко и хлеб)
22 янв 2016, 21:51
west90 писал(а):и 3000 $ без торга
В нынешней экономжизне не вам диктовать цену.Игорь даёт реальные деньги. Попробуйте на ганзе выложить свою обьяву,не с ценой,а с прозьбой оценить. Как по мне,так нет ни чего в вашем девайсе на 3$.максимум 500-700.за рядового немца. Вопрос ,а ствольная сталь какая.а то както упустил.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.