Telegram
Продажа и покупка охотничьего оружия и средств ухода за охотничьим оружием
Правила форума
Ответить

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

23 сен 2015, 23:20

новые фото
Вложения
20140219_122330.jpg
20140219_122339.jpg
20140219_122022.jpg
20140219_121851.jpg
20140219_121906.jpg

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

24 сен 2015, 18:20

west90 писал(а):Ребята куда можно ещё ружьё выставить на каких сайтах ?

доска by.сланет,белохота

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

24 сен 2015, 18:22

hunter77 писал(а):
west90 писал(а):Ребята куда можно ещё ружьё выставить на каких сайтах ?

доска by.сланет,белохота

уберите ржавщину,как то за такие деньги портит вид!

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

24 сен 2015, 20:57

я в общем не охотник и не когда им не был так что ржавчину понятия не имею как убирать

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

25 окт 2015, 11:02

Актуально up

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

25 окт 2015, 13:51

west90 писал(а):Актуально up

1300

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

25 окт 2015, 20:48

Игорь а меркель 20ку вертикалку видел здесь в продаже?

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

26 окт 2015, 15:02

vitali73 писал(а):Игорь а меркель 20ку вертикалку видел здесь в продаже?

нет. мне состояние идеальное надо.

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

21 янв 2016, 21:19

$ 3500$ Тогр цена снижена !!!!!!!!!!

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

21 янв 2016, 21:24

1100 предложу в очередной раз

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

22 янв 2016, 15:34

2500 $ без торга приезжай и забирай

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

22 янв 2016, 16:24

Ещё пол года,и.

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

22 янв 2016, 18:46

и 3000 $ без торга

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

22 янв 2016, 19:02

west90 писал(а):и 3000 $ без торга

С такой ситуацией через пол года будешь искать деньги на молоко и хлеб)

Re: Продаю Вольф Зуль 12х70

22 янв 2016, 21:51

west90 писал(а):и 3000 $ без торга

В нынешней экономжизне не вам диктовать цену.Игорь даёт реальные деньги. Попробуйте на ганзе выложить свою обьяву,не с ценой,а с прозьбой оценить. Как по мне,так нет ни чего в вашем девайсе на 3$.максимум 500-700.за рядового немца. Вопрос ,а ствольная сталь какая.а то както упустил. :uch_tiv:
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Ответить