Telegram
Приготовление блюд из дичи и рыбы.
Ответить

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

27 ноя 2014, 09:28

Миша, я тоже не видел. Может потому что не обращал внимания?

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

27 ноя 2014, 10:56

zzzz0512 писал(а):Миша, я тоже не видел. Может потому что не обращал внимания?

Какие они зимние? :-) просто осенью их не нашли :ti_pa:

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

27 ноя 2014, 13:17

Avgust писал(а):
zzzz0512 писал(а):Миша, я тоже не видел. Может потому что не обращал внимания?

Какие они зимние? :-) просто осенью их не нашли :ti_pa:

Так это ещё лучше :-): , уже на верняка, так сказать природная консервация :-)

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

13 дек 2014, 22:30

zzzz0512 писал(а):
Avgust писал(а):
zzzz0512 писал(а):Миша, я тоже не видел. Может потому что не обращал внимания?

Какие они зимние? :-) просто осенью их не нашли :ti_pa:

Так это ещё лучше :-): , уже на верняка, так сказать природная консервация :-)[/quo

Есть и зимние! можно даже и мицелий их купить! вот ссылка на магаз Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

13 дек 2014, 23:08

Иван это шутки у меня такие. Ты супер повар!

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

22 дек 2014, 22:02

root писал(а):
hanter75 писал(а):С желудями и я экспериментировал, вкус получается действительно как у кофе

тоже пробовал, на вкус приятный напиток.

У меня как-то появлялась идея марш броска по РБ без еды, ну или хотя бы с минимумом аммуниции для еды (посуда, спички) и в процессе полагаться только на подножный корм, было бы интересно провести эксперимент. Правда не нашел единомышленника.

Делали такой марш бросок на 65 км за 7 дней. Группа 12 человек, из еды что угодно, но не больше килограмма, шли лесами и болотами, лично стоптал три пары обуви. Но были обязательные приспособы, пилы, ножи, топоры, удочки. Так что, если ещё собираешься, я присоединяюсь!
:ti_pa:

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

23 дек 2014, 21:44

Точно,пацаны,пора вам в войско.

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

30 дек 2014, 13:11

Виталь в твоем рюкзаке было не больше кило еды на неделю и 3 пары обуви ? :sh_ok:

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

30 дек 2014, 17:31

Alecs писал(а):Виталь в твоем рюкзаке было не больше кило еды на неделю и 3 пары обуви ?

Обувь можно брать у ослабших или павших товарищей :-)
Еды в этом случае тоже можно меньше брать... :ps_ih: :-)

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

30 дек 2014, 21:00

А кожаные боты можно сварить и съесть. Предварительно порезать на макароны

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

30 дек 2014, 22:39

Avgust писал(а):А кожаные боты можно сварить и съесть. Предварительно порезать на макароны

Почти безотходное использование.

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

31 дек 2014, 10:38

:-) :-) это точно

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

04 янв 2015, 09:00

У нас большую часть года зима,поэтому главное в лесу и тундре,-не есть ЖЁЛТЫЙ СНЕГ!!! :-)

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

24 фев 2015, 16:22

Сам не ел, но говорят молодые побеги тростника (растут со дна острыми толстыми иглами) и корневища тоже питательны.

Re: Уроки выживания или что можно есть в лесу ))

05 мар 2015, 23:01

Ещё надо знать что кушать в лесу. Мы недавно ездили, так друзья показывали разные кусты с плодами сьедобними. Я конечно не все запомнила, но очень понравилась ежевика. Думаю себе даже на даче посадить, такую . А ещё грибы можно изучить, чтоб не отравиться. Главное чтоб хороший проводник Вам в лесу попался и тогда не страшно будет, а даже интересно.
Страница Страница 10 из 14
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
« Предыдущая Следующая »
Ответить