27 ноя 2014, 09:28
27 ноя 2014, 10:56
zzzz0512 писал(а):Миша, я тоже не видел. Может потому что не обращал внимания?
просто осенью их не нашли
27 ноя 2014, 13:17
Avgust писал(а):zzzz0512 писал(а):Миша, я тоже не видел. Может потому что не обращал внимания?
Какие они зимние?просто осенью их не нашли
, уже на верняка, так сказать природная консервация
13 дек 2014, 22:30
zzzz0512 писал(а):Avgust писал(а):zzzz0512 писал(а):Миша, я тоже не видел. Может потому что не обращал внимания?
Какие они зимние?просто осенью их не нашли
, уже на верняка, так сказать природная консервация
[/quo13 дек 2014, 23:08
22 дек 2014, 22:02
root писал(а):hanter75 писал(а):С желудями и я экспериментировал, вкус получается действительно как у кофе
тоже пробовал, на вкус приятный напиток.
У меня как-то появлялась идея марш броска по РБ без еды, ну или хотя бы с минимумом аммуниции для еды (посуда, спички) и в процессе полагаться только на подножный корм, было бы интересно провести эксперимент. Правда не нашел единомышленника.
23 дек 2014, 21:44
30 дек 2014, 13:11
30 дек 2014, 17:31
Alecs писал(а):Виталь в твоем рюкзаке было не больше кило еды на неделю и 3 пары обуви ?
30 дек 2014, 21:00
30 дек 2014, 22:39
Avgust писал(а):А кожаные боты можно сварить и съесть. Предварительно порезать на макароны
31 дек 2014, 10:38
это точно
04 янв 2015, 09:00
24 фев 2015, 16:22
05 мар 2015, 23:01