Параноик писал(а):bvrok
Чисто мое экспертное мнение.
Вот бы его люстрировать, гада, за свою гражданскую позицию! Смеет рот разевать на Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.! (ссылка строго 18+)
SanSanish писал(а):Левиафан оплачен на паях с Минкультом России.
Вот такая там культура.
Впрочем Михалков и Бондарчук свои шедевры тоже из из бюджета подпитывают.
Да, до Мединского внезапно стало доходить какой трэш и убогой отстой он оплачивает (Левиафан, Дурак, всякие Бондарчуки и прочее унылое говнище). Даже Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. в том духе, что хрен они ещё денег получат. Правда формулировка странная, как в том анекдоте про прачечную и министерство культуры


Киномэны то какие ушлые, умудриться такое говно за государственные деньги снять, а на 28 панфиловцев всей страной по копейке собирают и еще 2 года решали стоит ли денег давать, в итоге с министерства отслюнявили подачку в 30 лямов.



Написано что от суставов но когда давали думали что такой коньяк. Товарищи все попробовать подрываются но ну его, потравятся еще, это ж не антифриз перегнанный употреблять 