Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish
1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?

1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?
ershik7498 писал(а):С ЮТУБА понятно-ссылку вставил и готово,а вот своё с компьютера есть возможность вставить на подобии как фото?
а вы много форумов встречали куда можно видео залить ? На некоторых даже на картинки дается мегабайт 20 и крутись как хочеш - старые удаляй, новые заливай. А если каждый будет видео заливать - на хостинге места немеренно надо.116aavl писал(а):1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?
да запросто - жмем кнопку media а потом между тегами вставляем ссылку с ютубыershik7498 писал(а):С ЮТУБА понятно-ссылку вставил и готово,а вот своё с компьютера есть возможность вставить на подобии как фото?
а вы много форумов встречали куда можно видео залить ? На некоторых даже на картинки дается мегабайт 20 и крутись как хочеш - старые удаляй, новые заливай. А если каждый будет видео заливать - на хостинге места немеренно надо.

я же спать теперь не смогу 
ershik7498 писал(а):Никаких нападок что форум "ОХОТА" типа он плохой и т.д.!

pablopicasso1619 писал(а):ПАША!-где видео?я же спать теперь не смогу

1 Паша 1 писал(а):И всетоки в чёрном лучше !
цевку у игорька одолжил?
чет прицелы раздаешь.а сюда не повесил? 

ershik7498 писал(а):А "Черная вдова"-это у меня была...![]()

pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1 писал(а):И всетоки в чёрном лучше !
ух ты.щерная вдовацевку у игорька одолжил?
чет прицелы раздаешь.а сюда не повесил?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25