Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
19 сен 2016, 21:40
И неплохо научился минусовать репутацию-- за ДВЕ МИНУТЫ--ДВА МИНУСА
19 сен 2016, 21:47
Yurkoff писал(а):За_ЗВЕРЯ!!! писал(а):mishaniy33 писал(а):Смотрю Зверь и его клон ЗА ЗВЕРЯ, направо и налево минусами сыплют...
Вам то чего боятся? Вам то карму по роковому стечению обстоятельств еще один модератор поправляет. И это уже четвертый засветившийся в этой теме))))
Ну во первых я не засветившийся, и к темам пневматики не имю ни какого отношения, так как веду раздел рыбалки. А во вторых, если вы заметили, я репутацию плюсанул за отстаивание своей точки зрения. Чисто моё мнение, я так и не понял куда делся один магазин? Какие-то упаковки, забыли про магазин, запихнули, скотчем заклеили и по какой-то рокойвой случайности он все же вывалился в свое где-то... Есть золотое правило торговли... Покупатель всегда прав! Могу выразить еще такую мысль - магазин это не та вещь, за которую вас бы хотел кинуть покупатель дважды, т.е. если вы выслали а он бы захотел из вас сделать дурака мол не высылали, ибо нафиг их целая куча, а уж если купишь поднялся, думаю магазин и правда не дошел, и вам как-то косяк этот нужно разрулить. Вы же упаковали товар... А вообще у меня складывается впечатление, что я пишу о чем то бесполезно и бесконечном. С уважением...
Итого пять модеров в теме из четырех имеющихся)))) Рекорд
За наглую и ценичную ложь. Можно подумать что Valdik с фонариком стоял когда я магазины вкладывал. А за хамство получил в двух сообщениях получил соответствующие минусы.
Последний раз редактировалось
За_ЗВЕРЯ!!! 19 сен 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
19 сен 2016, 21:54
Есть на форуме человек у которого в ЛС есть такие поэмы от ЗВЕРЯ , после такого жаргона и лексикона от самого ЗВЕРЯ можно забыть русский язык.
Жаль что человек этот не хочет афишировать какое Вы ТС все таки гом..о
19 сен 2016, 21:58
dima71demon писал(а):Есть на форуме человек у которого в ЛС есть такие поэмы от ЗВЕРЯ , после такого жаргона и лексикона от самого ЗВЕРЯ можно забыть русский язык.
Жаль что человек этот не хочет афишировать какое Вы ТС все таки гом..о
ОБС подключается.
19 сен 2016, 21:58
Блин, народ, ну тут и кипиш поднялся из-за какого-то ср.ного магазина. Я не думаю, что это - проблема, которую стоит раздувать, разжигая враждебные позывы. Хлопцы, участники сделки - решите вы в личке эту недопроблему и сэкономьте нервы себе и другим. Из-за мелочевки такие баталии.....
19 сен 2016, 22:03
Ну вот уже раскидался минусами Зверек , когда Вы глупые Троли поймете что если захотеть можно репутацию поднять до очень быстро при помощи друзей
Вам просто не понять что она тут зарабатывается своими поступками и помощью другим , а таким выскочкам ка Зверь , Виталик-Павлик этого не дано понять ибо вы Морально не уровновешенные люди как сказал Valdik оно с Вас прет со всех щелей.
И вообще по мне ( мое мнение личное) репутацию понижать и повышать без просмотра модераторов не стоит давать такого права ибо выскочки запоганят все, ах да модераторы же здесь всех покрывают
19 сен 2016, 22:09
Можно подумать что Valdik с фонариком стоял когда я магазины вкладывал. А за хамство получил в двух сообщениях получил соответствующие минусы.
Всё сообщество знает о факте продажи тобой ИЖа, с тремя магазинами, чехлом. Заявленная тобой цена была 220 за всё (200+20). Продано за 210. Покупатель заявляет о недостаче одного магазина. Казалось бы, говно вопрос. Разрули в личке, если он действительно потерялся. Ты начинаешь войну с модерами, со всем миром, брызжешь пеной.... и никакой конкретики. Покупатель не виноват, в том, что он не получил ОПЛАЧЕННЫЙ товар. Это твои проблемы. А ссылки на данную тобой ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ скидку в 10р., несостоятельны. Ты САМ на неё согласился....
Это сухие факты. Можешь хоть обминуситься. Только не перестарайся
19 сен 2016, 22:17
Valdik писал(а):Можно подумать что Valdik с фонариком стоял когда я магазины вкладывал. А за хамство получил в двух сообщениях получил соответствующие минусы.
Всё сообщество знает о факте продажи тобой ИЖа, с тремя магазинами, чехлом. Заявленная тобой цена была 220 за всё (200+20). Продано за 210. Покупатель заявляет о недостаче одного магазина. Казалось бы, говно вопрос. Разрули в личке, если он действительно потерялся. Ты начинаешь войну с модерами, со всем миром, брызжешь пеной.... и никакой конкретики. Покупатель не виноват, в том, что он не получил ОПЛАЧЕННЫЙ товар. Это твои проблемы. А ссылки на данную тобой ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ скидку в 10р., несостоятельны. Ты САМ на неё согласился....
Это сухие факты. Можешь хоть обминуситься. Только не перестарайся

Опять указываете что мне делать)))))
Последний раз редактировалось
За_ЗВЕРЯ!!! 19 сен 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
19 сен 2016, 22:18
Вот же парадокс - ТС минусует направо-налево, а у него всего лишь -1 в карме, что говорит о том, что каждый форумчанин понимает как тяжело завоёвывается репутация - и не минусует её даже если надо бы.....ТС не мешало бы поучится сдержанности....
19 сен 2016, 22:19
babken писал(а):Вот же парадокс - ТС минусует направо-налево, а у него всего лишь -1 в карме, что говорит о том, что каждый форумчанин понимает как тяжело завоёвывается репутация - и не минусует её даже если надо бы.....ТС не мешало бы поучится сдержанности....
Еще один советчик-учитель)))))
19 сен 2016, 22:30
За_ЗВЕРЯ!!! писал(а):Итого пять модеров в теме из четырех имеющихся)))) Рекорд
За наглую и ценичную ложь. Можно подумать что Valdik с фонариком стоял когда я магазины вкладывал. А за хамство получил в двух сообщениях получил соответствующие минусы.
По моему вы слышите только себя и не видите в упор что вам пишут. Прекратите брызжить ядовитой слюной и спокойно во всем разберитесь. Вам задают вопросы, будьте добры ответьте. А про то, что магазин в упаковку пихали и скотчем заклеили, вы же сами и писали.
Да, и очень вас прошу, проявитель уважением и перестаньте всем тыкать , указывая на глубокие познания того самого места куда вы можете всех отправить и о котором вы так много знаете. Не к вам относится, но в моем далеком детстве говорили: Из так много знаешь о том месте, значит не раз и сам там бывал. Будьте добрее и люди к вам потянутся. Мир вам, уважаемый!
Последний раз редактировалось
Yurkoff 19 сен 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
19 сен 2016, 22:32
dima71demon писал(а):Ну вот уже раскидался минусами Зверек , когда Вы глупые Троли поймете что если захотеть можно репутацию поднять до очень быстро при помощи друзей
Вам просто не понять что она тут зарабатывается своими поступками и помощью другим , а таким выскочкам ка Зверь , Виталик-Павлик этого не дано понять ибо вы Морально не уровновешенные люди как сказал Valdik оно с Вас прет со всех щелей.
И вообще по мне ( мое мнение личное) репутацию понижать и повышать без просмотра модераторов не стоит давать такого права ибо выскочки запоганят все, ах да модераторы же здесь всех покрывают
хочу заметить только в этой теме я ни разу не употребил фразы типа: говна на вентилятор подкидывать (116aavl), пля, Просрал, нехер свистеть, наеба.....во (Valdik), гом..о, глупые Троли (dima71demon). Так что может и прет что то, но уж точно не из меня, а от Вас.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.