23 июл 2012, 07:16
24 июл 2012, 01:44
САША_ писал(а):Вчера съездил на рыбалку с сыном.
По нашим белорусским меркам экзотическая, так как в наших водах практически не встречается. Лосось ? (если не ошибаюсь..
)
24 июл 2012, 03:12
25 июл 2012, 03:37
27 июл 2012, 13:29
27 июл 2012, 16:15
САША_ писал(а):Как вам движка для подвесного мотора болотохода.
27 июл 2012, 16:34
27 июл 2012, 17:15
САША_ писал(а): За рыбалку.
28 июл 2012, 06:42
29 июл 2012, 02:43
САША_ писал(а): и получилось около сорока кг
29 июл 2012, 06:41
29 июл 2012, 17:30
САША_ писал(а): И бак уже стоять будет в лодке.Как никак стартер есть.
30 июл 2012, 06:30
30 июл 2012, 06:40
30 июл 2012, 13:50
САША_ писал(а):выхлоп рез ногу очень интересно