19 авг 2012, 09:06
балу писал(а):странно, со вчерашнего никого, куда все делись то? чудно всё это....
Я например тута был
просто писать нечего
Зашёл курнул чё настрочили и вышел
ANDREY674 писал(а):Страда, полевые работы.
В самую дырдочку.
19 авг 2012, 09:10
юзовка65 писал(а)::co_ol: В самую дырдочку.
19 авг 2012, 09:18
ZEVS писал(а):И с каких это пор я стал гостем?
19 авг 2012, 09:22


19 авг 2012, 09:31

19 авг 2012, 09:32
ANDREY674 писал(а):А кого то угораздило и на рыбалку смотаться..
ANDREY674 писал(а):Ну у меня то её нет, вот я тут и торчу со скуки...
19 авг 2012, 09:35
ANDREY674 писал(а):Сплошной мрамор и гранит!
19 авг 2012, 09:37
WOWALET писал(а):А сам чего, на покатушки хотя бы не двинулся??
19 авг 2012, 09:39
ANDREY674 писал(а):Кто нить из соседей подумает что тут олигарх капусу выращивает (ну типа "зелень").
Сплошной мрамор и гранит!
Вот и надо торопиться,а то прийдёт дядя и скажет
Жаль чть дачку поздно приобрёл
19 авг 2012, 09:46
WOWALET писал(а):А сам чего, на покатушки хотя бы не двинулся??
чтоб "детишки" не шалилиWOWALET писал(а):ANDREY674 писал(а):Сплошной мрамор и гранит!
фонит гадина ,вона весь Питер в граните да ещё стоит на болоте
, а хохляцкое Капустинское 23-30
Я хоть и старый ,а не хочу что бы яйца квадратные стали
19 авг 2012, 09:59
юзовка65 писал(а):гранита тама не будя ,фонит гадина
19 авг 2012, 11:02
юзовка65 писал(а):Жаль чть дачку поздно приобрёл
19 авг 2012, 13:32
19 авг 2012, 13:57
ZEVS писал(а): но ...меня терзают смутные подозрения

19 авг 2012, 15:19
ANDREY674 писал(а):А где настоящая рыба, с настоящей рыбалки?
Настоящая рыбалка - это день собираться, хер знает куда ехать, комаров кормить, жопу мочить и нихрена не поймать!