Вот новая женщина у Николая Красивая. умная и молодая Работает в банке, имеет машину На фитнесе прыгает, бреет вагину Сосёт, как не сможет сосать пылесос С деньгами поможет всегда. не вопрос Не любит михайлово стасовых песен И лепс абсолютно ей безынтересен Её головные не мучают боли Ей важно всё то же, что важно для Коли Не смотрит совсем на других мужиков Готовит шикарно с бараниной плов Со временем вовсе не портится, кстати Упруга, свежа и активна в кровати На ней вся квартира, уют весь и быт.... по-моему, всё таки Коля пиздит...
РАЗГОВОР В МАРШРУТНОМ ТАКСИ Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела" Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
WOWALET Конечно обидно! Но думаю есть компромисный вариант, снять с них всё боевое и инженерное оборудование, загрузить субмарины строительным мусором до ватер линии (в надводном состоянии), поставить моторы от бензокосилок, по три штуки на каждую (один ходовой и по бокам подруливающие). оборудовать каждый мотор Зубровинтом, чтобы повысить автономность плавания (трава, рыболовные сети), в каждую установить по бочке бензина (чтобы на квартал хватало), посадить в каждую по два махмуда с GPS навигатором, оставить не много хавчика а лучше удочку и дождевых червей, и ходить в нейтральных водах, в доль границы, для охраны рубежей необьятной родины и устрашения врага, мощью нашей техники!!! И будет всё замечательно! А что? На параде побед, не раз выступали муляжи балистических и межконтинентальных ракет, вот и тут точно так же. P.S. Для не предвиденных случаев, можно дополнительно оборудовать педально вёсельным приводом, или парусным оборудованием, хотя при установке последнего думаю возникнут трудности у экипажа, в плане сложности управления (лавировки).
акваланг Хорошая идея, надо Шойге позвонить, пущай наш форум почитает, а то сидит там хлебалом щёлкает, да звёзды опять на погонах меняет, размышляет чем портянки заменить.. А тут мы с Аквалангом думаем, как Рассею защитить!
Дык не все так плохо, с танками-самолетами ж ведь выкрутились... Можно закупить и надувные подлодки, только надуть не воздухом бо не потонут, а водой ...
Вооруженные силы России начнут закупки надувных макетов танков, самолетов и ракетных комплексов, как планируется, со следующего года, сообщил заместитель генерального директора компании "Научно-производственное предприятие "РусБал" ("Русский баллон") Виктор Таланов, передает Интерфакс . "Гособоронзаказ на закупку макетов ракетных комплексов, танков и самолетов ожидается с 2014 года", - сказал Таланов.
Надо то надо, вот только я его номер телефона случайно стёр, вот если только попробовать через Петросяна востановить, ведь это он меня с ним познакомил. Юмористы однако, всегда держатся вместе. А про портянки это он молодец, я потратил на обсуждение этой темы в соц сети одноклассники пол дня. У портянок есть только один недостаток, не удобно раздеватся перед девушкой, когда хочешь заняться с ней любовью, не эстетично и попахивает!
ZUBBER Да уж лучше и не скажешь, цтата: Поэтому каждый год 9 мая сотрудники ФСО тщательно инспектируют потешный псевдовоенный парад перед запуском на Красную площадь, чтобы удостовериться в его полной и окончательной небоеспособности.
Новая подводная лодка, на создание которой испанское Министерство обороны потратило около 2,2 млрд евро, на последней стадии готовности обнаружила досадный дефект: уйти под воду она может, а всплыть - нет, сообщает The Telegraph . Только в прошлом месяце выяснилось, что подлодка серии S-80, названная в честь испанского изобретателя Исаака Пераля, в 1887 году создавшего первую в мире субмарину на электрическом ходу, слишком тяжелая. Кораблестроители компании Navartia, конструировавшие лодку, ошиблись в расчетах, и теперь она камнем идет ко дну без возможности подняться на поверхность. Специалисты компании признали наличие "отклонений в весе". По их оценке, на устранение проблемы понадобится около двух лет. Чтобы компенсировать избыточные 75 тонн веса, кораблестроителям придется удлинить 71-метровое судно, при этом каждый дополнительный метр будет стоить государству 7,5 млн евро.
Ну вот на охоту бе не заходили, форум не читал, вот и прое----бали расчеты, нука Зубра на картонке нарисуй им основы постройки подводных лодок с Зубровинтом, чтоб по болотам Белорусии плавать
Пущай бы поставили парочку подлодков мне на болото, карася с них говорят удобно ловить... Стульчик, столик с пивком. А пиндосскую команду комары б наверх не выпускали, тама комары размером с кулак, а нос как сигарета, на спину с разгону садится, с ног сбивает... Чернобыльские.. Наших они не трогают, бо наши самогонкой пахнут... :-
Министерство обороны потратило около 2,2 млрд евро
А вот на изготовление круизного лайнера "Оазис", который размерами больше Титаника в 5 раз, потратили всего 1.5 милиарда долларов, ну правда врага таким не напугаешь а только ублажишь. Думаю для рыбалки этот тебе подойдет больше, да и перед девками будет чем похвастать! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.