Telegram
Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
Ответить

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

17 апр 2013, 18:47

Спасибо,думаю заказать бинокль Bushnell 12X ,а что там с ножиками (финскими) можно заказать???[/quote]
Да, можно. Владелец магазина мне отписался, что в РБ вышлет без проблем. Вот только о способе оплаты мы с ним вопрос не обговорили, но в ближайшее время я это сделаю - буду заказывать себе mora 2000. Так можно будет заодно несколько фикседов заказать. Выясню - отпишусь.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

17 апр 2013, 21:46

bazilevs писал(а):Спасибо,думаю заказать бинокль Bushnell 12X ,а что там с ножиками (финскими) можно заказать???

Да, можно. Владелец магазина мне отписался, что в РБ вышлет без проблем. Вот только о способе оплаты мы с ним вопрос не обговорили, но в ближайшее время я это сделаю - буду заказывать себе mora 2000. Так можно будет заодно несколько фикседов заказать. Выясню - отпишусь.[/quote]
Спасибо!!!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

17 апр 2013, 22:25

Спасибо,думаю заказать бинокль Bushnell 12X...[/quote]
Есть на aliexpress.com
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
вроде самое дешёвое предложение, и доставка в РБ бесплатная. Тут сразу и трек-номер дадут для отслеживания посылки

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 сен 2013, 17:22

Вот,что нашёл,может охотникам будет интересно Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

12 сен 2013, 21:12

Вообще тема хорошая, особенно для отбивания барыг из нижних веток (имею ввиду барахолку)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 10:20

Да, цены там намного ниже, чем у нас. Так и подрывает что-нибудь заказать, но чего-то очкую. А было вообще с кем кидалово, или все довольны?!

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 10:33

У меня проблем не было,тем более есть сайт,пока вы вещь не получите,то им деньги не перечисляют,я заказывал себе для охоты,сын заказывал,жена заказывала,недавно заказали телефон племяннику в подарок,так,что всё в порядке,пробуйте,да на работе коллега заказал телефон,пришёл,работает без проблем,зайдите как нибудь на почту,посмотрите какие очереди стоят за посылками,может у кого и были косяки,всякое бывает...

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 10:39

Можно спросить, что за сайт?! и расплачиваться как, можно наличкой, или надо карточкой

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 10:44

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.,расчет карточкой,сын сделал карточку в банке москва-минск,для оплаты в нет магазинах,закидывает на счёт деньги и оплачивает...

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 11:00

Спасибо, попытаю счастье, наверное, начну с чего-нибудь некрупного, подешевле, правда, окупится ли в таком случае доставка, даже не знаю...

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 11:06

так доставка ж бесплатная...можно оплатить,чтоб приехало быстрей,но это уже на ваше усмотрение.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 11:14

Ставров писал(а):так доставка ж бесплатная...можно оплатить,чтоб приехало быстрей,но это уже на ваше усмотрение.

хотя да,есть сайты,где за доставку надо платить.

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 11:17

Главное следите, чтобы отправка была через обычную почту, ну или EMS.

Ни в коем случае нельзя чтобы отправляли Fedex, DHL и т.д. Никаких курьерских служб доставки! - забирать надо будет в аэропорту, плюс пошлина. Лимит на курьерские отправления 10 евро (точную сумму не помню, очень маленький).

В случае с почтой лимит 120 евро.


Ставров писал(а):хотя да,есть сайты,где за доставку надо платить.

Решает продавец, сайт это торговая площадка, где тусуется множество продавцов, которые выставляют свои условия. Как правило что-то крупное доставляется только платно. При покупках от 33 usd посылка трекируется (отслеживается)

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 11:55

а с российких сайтов кто-нибудь чего нибудь покупал?

Re: Товары из китайских интернет-магазинов.

13 сен 2013, 11:59

Carter писал(а):а с российких сайтов кто-нибудь чего нибудь покупал?

Игорь,я не пробовал.
Страница Страница 4 из 30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30
« Предыдущая Следующая »
Ответить