Обсуждение прочего охотничьего снаряжения
17 апр 2013, 18:47
Спасибо,думаю заказать бинокль Bushnell 12X ,а что там с ножиками (финскими) можно заказать???[/quote]
Да, можно. Владелец магазина мне отписался, что в РБ вышлет без проблем. Вот только о способе оплаты мы с ним вопрос не обговорили, но в ближайшее время я это сделаю - буду заказывать себе mora 2000. Так можно будет заодно несколько фикседов заказать. Выясню - отпишусь.
17 апр 2013, 21:46
bazilevs писал(а):Спасибо,думаю заказать бинокль Bushnell 12X ,а что там с ножиками (финскими) можно заказать???
Да, можно. Владелец магазина мне отписался, что в РБ вышлет без проблем. Вот только о способе оплаты мы с ним вопрос не обговорили, но в ближайшее время я это сделаю - буду заказывать себе mora 2000. Так можно будет заодно несколько фикседов заказать. Выясню - отпишусь.[/quote]
Спасибо!!!
17 апр 2013, 22:25
Спасибо,думаю заказать бинокль Bushnell 12X...[/quote]
Есть на aliexpress.com
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.вроде самое дешёвое предложение, и доставка в РБ бесплатная. Тут сразу и трек-номер дадут для отслеживания посылки
12 сен 2013, 21:12
Вообще тема хорошая, особенно для отбивания барыг из нижних веток (имею ввиду барахолку)
13 сен 2013, 10:20
Да, цены там намного ниже, чем у нас. Так и подрывает что-нибудь заказать, но чего-то очкую. А было вообще с кем кидалово, или все довольны?!
13 сен 2013, 10:33
У меня проблем не было,тем более есть сайт,пока вы вещь не получите,то им деньги не перечисляют,я заказывал себе для охоты,сын заказывал,жена заказывала,недавно заказали телефон племяннику в подарок,так,что всё в порядке,пробуйте,да на работе коллега заказал телефон,пришёл,работает без проблем,зайдите как нибудь на почту,посмотрите какие очереди стоят за посылками,может у кого и были косяки,всякое бывает...
13 сен 2013, 10:39
Можно спросить, что за сайт?! и расплачиваться как, можно наличкой, или надо карточкой
13 сен 2013, 11:00
Спасибо, попытаю счастье, наверное, начну с чего-нибудь некрупного, подешевле, правда, окупится ли в таком случае доставка, даже не знаю...
13 сен 2013, 11:06
так доставка ж бесплатная...можно оплатить,чтоб приехало быстрей,но это уже на ваше усмотрение.
13 сен 2013, 11:14
Ставров писал(а):так доставка ж бесплатная...можно оплатить,чтоб приехало быстрей,но это уже на ваше усмотрение.
хотя да,есть сайты,где за доставку надо платить.
13 сен 2013, 11:17
Главное следите, чтобы отправка была через обычную почту, ну или EMS.
Ни в коем случае нельзя чтобы отправляли Fedex, DHL и т.д.
Никаких курьерских служб доставки! - забирать надо будет в аэропорту, плюс пошлина. Лимит на курьерские отправления 10 евро (точную сумму не помню, очень маленький).
В случае с почтой лимит 120 евро.
Ставров писал(а):хотя да,есть сайты,где за доставку надо платить.
Решает продавец, сайт это торговая площадка, где тусуется множество продавцов, которые выставляют свои условия. Как правило что-то крупное доставляется только платно. При покупках от 33 usd посылка трекируется (отслеживается)
13 сен 2013, 11:55
а с российких сайтов кто-нибудь чего нибудь покупал?
13 сен 2013, 11:59
Carter писал(а):а с российких сайтов кто-нибудь чего нибудь покупал?
Игорь,я не пробовал.
Страница Страница 4 из 30
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.