Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
21 окт 2013, 09:48
Кастусь
21 окт 2013, 10:00
Пора. Но грошей нет. Как подумаю, что покупка ПСП ещё и насос потянет... Так аж руки опускаются. Вот ППП крысу замутить...
22 окт 2013, 12:29
2 Кастусь посмотри в сторну зоси и иже та же крыса но лишена некоторых старых проблем . но будут новые и цена в пределах.
22 окт 2013, 12:46
ce3am, ЗОСя-винтовка. Я пистолетчик. Проапаный кросман МК тоже лишён многих недостатков.
22 окт 2013, 13:09
Таскаешь за пазухой, душу греет?
22 окт 2013, 13:25
ppp4 писал(а):Таскаешь за пазухой, душу греет?

Всё ты знаешь...

Греет. Компактный он и для пистолета довольно мощный и точный. 190 м/с пулей 0,7 грамма.
22 окт 2013, 13:40
а к примеру зораки способен на 210 0,67 и всего с трех качков и ручка ортопедная
22 окт 2013, 13:45
Таки да. Где ж его купить в Беларуси? Единственне, что меня настораживает-пластмассовость Зораки.
22 окт 2013, 17:23
на линере вроде пару человек года 2 назад покупали, потом всеравно на барахолке они оказались, чтото там не всё гладко.
22 окт 2013, 18:22
116aavl писал(а):чтото там не всё гладко.
да есть подводные камни , и самое смешное что из тех двух зорок которые побывали у мну в ремонте ни в одном небыло проблем с пластикам(пластик на совесть)
а проблемы в литом(из гомна) клапоне его слегка разбивает иногда винтиком который крепит целик (М3)
причём восстановить в изначальное состояние невозможно , звиняйте шо не в тему , подробно описано на ганзе
в соответствующей теме, мною лично(давно/с года полтора как )
22 окт 2013, 19:52
Блин. Герметизация полная у моего. Мукой посыпал-ниоткуда, кроме дульного среза при выстреле не дует. Но куда-то делись 10 м/с!Раньше было 193 стало 183. И остаётся воздух в накопителе. Утяжеление ударника "помогло" выиграть аж 2 м/с. В чём причина? Может пружину ударника жёстче поставить? Зонтиков таких у меня нет. Боевые пружины от огнестрела слишком жёсткие. Что подскажете? В накопе стоит родная пружинка. Чисто там. Грязи нет.
22 окт 2013, 19:58
Кастусь писал(а):Разве конусный там клапан?
вот лежит и у мну на ремонте пацук с оной проблемай , всё жду дня чтоб рукинеизжопы чтоб удачным ремонт был
буду клапан на конус перетачивать .
22 окт 2013, 20:18
ce3amкстати по просьбам трудящихся крюгеровский клапан внешний вид и чертеж собственноручно перемерянный
22 окт 2013, 20:57
Тоже конусный хочу, но боюсь туда руки сажать без нужды. К станкам выход не имею.
24 окт 2013, 18:56
Создал конусность клапана. Стал весь воздух выпускать. Скорость пришла в норму.
Кстати. Напопролся на такое чудо. 40 Дж с 60-и качков выдаёт

. Накопитель в два раза больше родного по обьёму. Дудка дедовская. Пуляет 2-хграммовой пулей.
Страница Страница 34 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.