Telegram
Обсуждаем средства ловли, снаряжение, одежду и другие технические средства помогающие нам в нашем деле. Вопросы выбора рыболовных снастей и экипировки.
Ответить

Глухой или бегучей оснастке попловочной удочки вы отдаете предпочтение?

Глухой
5
45%
Бегучей
6
55%
 
Всего голосов : 11

Глухой или бегучей оснастке вы отдаете предпочтение?

22 дек 2006, 20:46

Глухой или бегучей оснастке попловочной удочки вы отдаете предпочтение?

12 мар 2008, 10:57

глухой. т.к. меньше проблем, меньше износ лески и меньше хлопот с самой оснасткой. бегущую применяю только при ловле на дальних дистанциях.

13 мар 2008, 13:30

Вообще глухой с короткой леской, но это зависит от того, что я ловлю.

13 ноя 2008, 14:54

Я вот ловлю с бегущей оснасткой,а раньше только глухой.В сравнении понял:только мое мнение что бегущей отлично пользоваться при ловле леща и плотвы,они любят делать подъем и вот чуть раз и подсек,и раз и подсек....отлично настроенная снасть работает как часы.

14 ноя 2008, 23:30

Vertok, не хочу обидеть твоё мнение и всех остальных участников форума!
Но я всегда ловлю леща на глухую оснастку и только на перо!!!
Считаю, что при волне и при глади перо показывает все поклёвочки!!!

21 ноя 2008, 11:25

zuzik,да возможно ты прав,на перо видны все поклевочки.Всем удачи...ловите на то ,на что нравиться да и удобно ловить.Всем хорошего клева...
Ответить